Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
07.11.23 - 17.11.23

Проживание подтверждено документами

Мы довольны, советуем отель. 👍🏻👍🏻👍🏻

Отель оставил незабываемые впечатления! Мое пребывание в этом отеле было незабываемым благодаря удивительному номеру с видом на море. Пейзаж за окном сразу же погружает в расслабляющую атмосферу. Бар у бассейна и джакузи вызвали восторг — замечательное место для отдыха и наслаждения освежающими коктейлями. Обслуживание в баре было выше всяких похвал благодаря дружелюбным барменам — Мостафе, Ахмеду и Тареку. Их профессионализм и гостеприимство сделали мой отдых по-настоящему незабываемым.

Отличное впечатление оставила и работа анимационной команды. В особенности выделился умелый танцор Буги, милая девушка Анастасия и забавный Читос. Ежедневные шоу у бассейна в 21:30 стали для меня настоящим удовольствием.

Ресторан Nassaya порадовал превосходным обслуживанием и вкусной кухней, благодаря чему прием пищи приобрел особое значение в воспоминаниях об отдыхе.

Особую благодарность хочу выразить рецепции за отличное гостеприимство. Их профессионализм и внимательное отношение к гостям заслуживают высших похвал.

В целом, мой опыт пребывания в отеле оказался превосходным. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести незабываемый и роскошный отдых.

С уважением, Наталья .

Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.11.23 22:11 (1 184 символов в тексте)

16:40 26.11.23

Уважаемая Наталья,

SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.

С уважением,
Aдминистрация отеля.