Регистрация: 03.08.17

октябре 2023
01.10.23 - 07.10.23

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Уже не Rixos 5* а дорогущая 3ка

Долго думала написать отзыв или нет. Я руководитель сети туристических агентств и мне дико стыдно что я продавала данный отель своим туристам випам. Поехав семьей в данный отель (так как мы постоянные гости сети RIXOS) была уверена что отдых пройдет на высшем уровне как всегда. Наш состав туристов два взрослых и малыш 5 месяцев. Списывалась заранее с представителем отеля Дарьей, меня заверили что накормит малыша проблем не будет (пюре, детский стол, блендер, микроволновка) все есть. Приехали в отель, быстро оформили и сказали пока ждём номер можем пройти в ресторан. И тут был шок, аут, я незнаю как назвать. Очень мало еды, выбора нет, ребенка накормить нечем, на детском столе гороховое и чечевичное пюре. Ок, прошла к холодильнику а там только фруктовые пюре. Думала возьму овощи сделаю сама блендером, но увы отдельно овощей (брокколи, цветная капуста) я не нашла, блендера и микроволновки нет. Оказалось что нужно просить готовить для ребенка отдельно и потом измельчают еще минимум 25-30 минут (пока голодный малыш плачет). На вопрос где обеденное детское питание ассистенты заверили что все будет по нашим пожеланиям. Я попросила пюре из брокколи, цветной капусты и мясное в баночках. Сказали будут приносить лично каждый день и готовить кашу ИЗМЕЛЬЧЕННУЮ ПО УТРАМ. По итогу кашу 5 дней они не измельчали (каждый раз приносили не измельченную, затем шли на кухню еще на 25-30 минут за блендером) пакетированных каш нет! Пюре приносили не то что мы озвучивали, малыш такое не ел.

Ладно закончим с детским столом (эмоции на пределе)

Самим покушать ну реально было нечего. За 8 дней были 1 раз креветки, за ними стояли очередь огромную. Больше морепродуктов кроме рыбы на гриле мы не увидели.

Я даже не ожидала от такой сети проблем с едой, ведь одновременно (за несколько дней до приезда в Риксос мы были в соседней Роял дива и мираж) и там было нереальное питание, раки, креветки, кальмары, УСТРИЦЫ!!!!

По алкоголю: тут опять испанский стыд, из пива только турецкий Эфес. По концепции заявлен Миллер, но выяснилось хотите Миллер? Доплачивайте

Так, далее…про октябре фест, все было вроде бы интересно, местами вкусно и выбор пива. НО..ходил фотограф и снимал гостей, на следующий день подошли спросить фото))Оказалось хочешь фото, плати 35 евро и скинем одну фотку. Ну не стыдно?? Еще и платный фотограф НА МЕРОПРИЯТИИ!!

Выделю плюсы:

-шикарная территория,

-сделали апгрейд до двухкомнатного номера, современный ремонт,

- хорошая уборка

- Лежаков не хватало, потому что не следят за тем что многие занимают лежаки в 7 утра и уходят.

Хотелось бы увидеть больше больших лежаков для семей с маленьким ребенком, так как на одинарных очень неудобно.

Мини клуб: пока не пользовались услугами, но на мой взгляд достойный

Вечерние шоу: довольно скучны, либо на более возрастную аудиторию

Аквапарк: отличный

Подведя итог. Да, я бы вернулась в данный отеля если бы исправили ситуацию с едой. Это абсолютно недопустимо для отеля такого уровня. У сожалению вот уже два месяца я переориентирую своих туристов на другие отели, хочется чтобы люди получили положительные эмоции, а не расстройство которое случилось у нас.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория уборка
ужасная еда отсутствие детского стола алкоголь не соответствует концепции
Добавлено 21.11.23 15:11 (3 166 символов в тексте)

17:32 05.01.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы проживали в номере New Room - Deluxe Family Suite Garden View? Где расположены данные номера? Благодарю за ответ!

09:48 28.01.24

Обновлённый двухкомнатный номер а главном корпусе

08:08 28.01.24

Странно конечно читать отзыв о еде для маленького ребенка, как можно надеятся на питание в отели и не взять с собой питание. Это в первую очередь Ваш ребенок и вы должны позаботиться о его питании.
Мы ни когда не надеемся на еду в отели всегда берём все с собой каши, пюре, перекусы и соки. Даже если есть отдельный стол для ребенка где очень большой выбор, никогда нет гарантии , что ребенок будет кушать эту еду. Поэтому я считаю про питание для ребенка это вина не отеля, а ваша. И отзыв негативный не уместен, это не минус отелю , это минус вам.

09:44 28.01.24

Обычно когда едешь в отель такого уровня всегда есть питание для малышей. Предварительно связывалась с отелем и меня заверили что малыш будет обеспечен всем. Тут нужно было брать еду и для себя и для малыша. Питание для взрослых и малышей абсолютно не соответствовало. И проблемы с питанием у всех сети Риксос со слов моих туристов наблюдалось именно конец сентября-октябрь

17:50 17.03.24

Екатерина, доброго дня! Я забронировал тур в этот отель в такой же номер. Подскажите, пожалуйста, какая планировка у данного номера? Турагент уверял что обе комнаты изолированные, т.е вход в каждую комнату через дверь, для нас это важно. Но мне кажется, что комната с двуспальной кроватью проходная, не закрывается

18:12 17.03.24

Здравствуйте) вторая комната закрывается на дверь. Комната с большой кроватью дополнительно не закрывается

18:44 17.03.24

спасибо за оперативный ответ!

Все отзывы Екатерина (1)