Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
15.11.23 - 24.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень довольны!

Шикарно отдыхаем в PICKALBATROS LAGUNA VISTA. Отлично встретили прямо под трансфером и помогли со всем багажом. На ресепшен браслеты одели сразу же.

Номер дали хороший, все работало исправно. При заселении все было чистенько. Кондиционер холодит отлично. Есть чайно-кофейный уголочек. В мини баре приносят только воду. В шкафу найдете сейф бокс, сумку для лаундри стоит кстати недорого. В ванной фен, гигиенические средства в бутылочках, фен, шампунь, гель для душа. Также по запросу бесплатно дают утюг, халат и тапочки.

Питание вкусное и достаточно разнообразное. Всегда есть курица, говядина, рыбка, паста, рис, салаты и свежие нарезки, сладости и фрукты, для деток есть детское меню, и уголок диетического питания. На перекус работает снек бар с пиццой, шаурмой, бургерами, мороженым. Также в лобби найдете сладости, и самый вкусный кофе.

Единственный минус это отсутствие рифа, вот это и есть ньюянс.

Отдельно хочу отметить отличный дайв-центр на территории - дружелюбный профессионализм за приятную цену.

Территория ухоженная и красивая. Интернет работает отлично. Также есть дайвинг центр, спа, услуги такси. Анимация отличная, проводит постоянно зарядку, йогу, бочу, дартс, волейбол и аквааэробику. Вся вечерняя программа проходит в амфитеатре.

Однозначно рекомендую посетить особенно если любите плавать и цените отличный сервис.

Добавлено из отеля 21.11.23 16:22 (1 357 символов в тексте)

10:16 22.11.23

Уважаемые НАТАЛЬЯ И ОЛЕГ,
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о вашем недавнем пребывании на нашем солнечном курорте. Мы рады узнать, что вы хорошо провели время с нами и наслаждались услугами отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

20:26 24.11.23

Цитата:(некой Анны,город Казань,несколькими отзывами выше)-Всегда есть блюда из курицы, говядины, рыбки, паста, макароны, салаты и свежие нарезки овощей. Сладости просто отдельная тема особенно восточные умеют делать как

Вы когда с нескольких станиц Анна ,наталья Олег и кто там еще ,отзывы однодневки катаете,хоть текст меняйте палитесь