Регистрация: 09.07.18
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23

Отель супер

Serenity Fan city

Отдыхали компанией с детьми, тур на 9 ночей. Заселили по просьбе рядом. Номер просторный, чистый, убирается регулярно и пополняется всеми расходниками. Сейф в номере, бесплатно. Есть чайный уголок.

Территория красивая, ухоженная и чистая. Зелени хватает, красиво подстриженные кустарники и деревья, цветы, симпатично.

Вторая линия, до пляжа пешком минут 6 с красивыми пейзажами или можно  отельным трансфером, курсирует раз в 15мин. Отель отличный, ориентированный на семейный отдых с детьми.  Для детей тут есть всё,  включая лунапарк (платно, но цена адекватная) Детский клуб, площадка, аниматоры супер, дети с радостью бежали в клуб, вечером мини диско. Потом вечернее шоу для взрослых. Насчитали 4 бассейна, отличный аквапарк с детскими и взрослыми горками. Возле аквапарка фудкорт, отлично что можно перекусить после активных водных процедур и мороженное там есть, вкусное.

Понравился также бар в бассейна и на пляже, кроме напитков подают и горячие закуски.

Сам пляж довольно большой, метров 300 длиной. Места всем хватало. Ходить по дну со стороны берега - нужны корралки. Плавать с пирса. Есть кораллы и рыбки, много, красивые.

По питанию вообще без замечаний, выбор отличный,  все вкусно и разнообразно.  Для разнообразия, ну чтобы сменить обстановку и побыть не на самообслуживании, можно записаться в а-ля карты. Их 6 вроде,  только два на территории отеля 1 линии. Запись напротив ресепшена у гестрелейшн. Есть памятка, что и когда работает, рестораны бары и все остальное, очень удобно.

Анимация есть, довольно активная, мероприятия днем и вечером. Есть дискотека. Можно из отеля не выходить, все есть. Но для нас экскурсии это святое) Ниразу не было "прогулов", в каждую поездку в Египет всегда выбираемся посмотреть для себя что-то новое и интересное. Этот раз Луксор. Очень понравилось, масштабы сооружений впечатляют. Гид у нас был просто супер, отличная подача, приправленная тонко юмором. Заказывали в местной компании 1oneguide, мега довольны их работой, у них есть несколько вариантов с разными программами и соответственно ценой. Мы захотели индивидуальную, без магазинов, немного дороже но все по делу, рекомендую.

Хороший спортзал, чистый и тренажёров достаточно. Работает до 19, бесплатно.

Хочется поблагодарить весь персонал отеля, внимательные, корректное отношение, всегда помогут.

Отдых и отель на отлично, всем довольны, никаких замечаний. Рекомендуем однозначно!

все отлично без замечаний
нет
Добавлено 23.11.23 01:15 (2 463 символов в тексте)

21:31 23.11.23

Подскажите пожалуйста,у вас было все включено или ультра?мини бар наполняют платно или бесплатно?

Все отзывы Алина (4)