Регистрация: 23.11.23
ноябре 2023
15.11.23 - 22.11.23

Проживание подтверждено документами

Одиночный отдых 🧖‍♀️ 💆🏻‍♀️

Отдыхала одна в ноябре в этом отеле, цена была очень доступная среди отелей такого же уровня.

Как и планировала, отдых провела в «тюленьем» режиме. Без лишних движений, пить есть купаться и загорать. Мне это удалось на 5+

Я всегда была сыта, в главном ресторане готовят очень вкусно пасту и рис, и курица с говядиной. Ходила каждый вечер на ужин в рестораны разных кухонь мира : ливанский, итальянский, мексиканский и посетила пиццерию. Больше всего понравилась еда в ливанском ресторане, такое разнообразие закусок, почти как в Турции, и итальянский ресторан, там классный сервис, и вкусная еда:крем суп, салат цезарь, паста с грибами, курица (забыла название). Но было реально вкууусно

Работники отеля, в частности: бара, и ресепшена вообще милашки, добрые , приветливые.

Все в этом отеле ко всем относятся с душой.

Номер был в корпусе 3, и это шикарно было для меня, рядом ресепшен, лобби бар, рестораны, вечернее шоу, и бассейн. На море ходила несколько раз, но мне были по душе бассейны, их целых 5, их них я опробовала и зависала всегда в 3-х.

Из аниматоров самый хорошенький и работающий на совесть, это Ахмед. Ездила с ним в клуб два раза, рекомендую тоже.

В целом, отель стоит своих денег,

Только карта размагничивалась часто в первые несколько дней, меня это бесило, потом разобрались и мне объяснили, что рядом с телефоном его не носить. После этого проблем с картой не возникло…но это был мой косяк)))

Добавлено 23.11.23 16:25 (1 426 символов в тексте)

14:47 24.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.