Регистрация: 23.11.23
октябре 2023
27.10.23 - 04.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы очень довольны!

Территория отеля хоть и небольшая но зато очень хорошо развитая инфраструктура. Все удобно зонировано. В наличии детский и взрослый аквапарки. И просто бассейны для плавания. В общем можно сказать компактный, продуманный отель с хорошим сервисом и по вполне доступной цене! Да еще и плюс в том что отель работает круглый год! И бассейны отеля с подогревом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле два основных ресторана, шесть снек-ресторанов и шесть ресторанов а ля карт. Так что выбор еды очень приличный и поесть можно в любое время дня. И еще отель работает по системе ультра все включено а это то существенный бонус) Правда рестораны а ля карт все платные но сходить стоит. Да и стоимость 15 евро с человека не такие уж большие деньги а детям скидки. А в каждом из основных ресторанов стоят холодильнички с детским питанием. Молоко, соки, детские стульчики и т.д. Да и вообще здесь много чего для детей разных возрастов. Есть и детские коляски. Есть горшки, стульчики, детский снек и диетическое питание. Так же в столь небольшом по площади отеле есть десять баров и некоторые из них работают круглосуточно. Анимация для взрослых в отеле тоже на уровне. Много дневных мероприятий и вечерние шоу. В летнее время здесь даже выступают звезды! Но зимой конечно все гораздо попроще. Обо всем в отеле нам рассказала приветливая русскоговорящая гестрелейшен. Вообще отношение к гостям здесь отличное. Вам все расскажут, покажут, помогут по всем вопросам. Номера очень хорошие. Есть удобные и в тоже время недорогие номера для больших семей. Мы отдыхали с мужем и моей сестрой с мужем и детьми. И что они что мы подобрали подходящий для нас номер. Парами здесь тоже комфортно отдыхать. Есть зона без детей. На пляже тоже есть разделение и можно взять платный павильон с обслуживанием. В целом отель превзошел мои ожидания. Я и моя семья очень довольны! Рекомендую этот отель для любой категории туристов!

Добавлено 23.11.23 22:38 (1 920 символов в тексте)