Регистрация: 25.08.18
апреле 2023
08.04.23 - 14.04.23

Не поняла восторгов от отеля

Через раз я пишу отзывы на отели ,но тут что-то вспомнила Альву и решила написать. Была в Альвеа Донна Эксклюзив (сейчас уже Добедан) в апреле 2023 г. До этого 5 раз была В Альве,которая в Сиде. Да, В Сиде территория намного меньше, звезды не выступают, он не такой помпезный, но мне он нравится больше.

Что меня больше всего разочаровало так это еда. Да, ее много ( было много клубники,мяса,рыбы),но лично мне много было не очень вкусно. Особенно десерты мне не зашли. Опять же, сравниваю с Альвой в Сиде - там повара и кондитеры просто мастера своего дела,очень вкусно. Но в Эксклюзиве,как говорится, вы голодными не останетесь. В отеле есть снек ресторан на улице, Старбакс и кондитерская (там тортики такие же как и на ужине, ничего особенного).

Территория отеля ухоженная ,красивая, не большая ( в отзывах писали что огромная ,но нет, все рядом). Номер мне достался хороший,все было в наличии,кондиционер на обогрев работал хорошо. С уборкой тоже проблем не возникало ( но я и не придираюсь никогда:пыль протирают, мыльно-рыльные и полотенца меняют и хорошо).

Основной бассейн подогревался, лежаки около 10 ч около него все были уже заняты. Между лежаками ходили официанты ,предлагали напитки. Так же днем в холодильник у бассейна приносили в коробочках нарезанные фруты ,которые люди сметали за 5 минут,не всегда удавалось успеть урвать). В основном бассейне проводился иногда водный футбол. Но я никогда не видела и не слышала чтобы кто-то предлагал в него играть. Поставили ворота и все - сами идите мяч берите. Вобще, это у меня первый отель,где аниматоры не ходят и не зазывают на разные активности. Я люблю везде участвовать и в первый день вобще не могла понять, если ли дартс, волейбол,стрельба из лука? И если есть, то где? Дартс и стрельба из лука были, волейбол вроде тоже был ( но это не точно). Почему не используют теплый бассейн для разных игр и аэробики, непонятно. Вобщем, как-то скучно было в отеле днем,главный аниматор сказал что директор отеля сказал что сойдет и так)). Вечером на улице было или танцевальное шоу или караоке (один раз была стычка России и Украины на караоке),потом танцы,далее,желающие продолжить вечер шли в ночной клуб, который ну ооочень маленький и душный. За 15$ можно поехать с аниматорами в ночной клуб.

Отель неплохой, но я ,побывавшая в Турции 14 раз, в него бы повторно не поехала. Считаю что его цена не соответствует качеству. Вот был бы он дешевле - отличный отель для релакс отдыха. Но друзьям его советовать не буду.

аКртни оценила сервисы

чистота wifi
еда анимация
Добавлено 25.11.23 12:17 (2 490 символов в тексте)

20:33 03.12.23

Нас наоборот доставали аниматоры. Ходили пострелять из лука,воздушки. Питание выше всяческих похвал. Не знаю что там не вкусно,это из личных предпочтений. И кстати не Альва,а Алва. Были там три раза,в феврале опять туда

21:19 03.12.23

Рада за вас