АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 26
Читательский охват: 6575
Фото: 63
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2023
08.04.23 - 14.04.23
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не поняла восторгов от отеля

Через раз я пишу отзывы на отели ,но тут что-то вспомнила Альву и решила написать. Была в Альвеа Донна Эксклюзив (сейчас уже Добедан) в апреле 2023 г. До этого 5 раз была В Альве,которая в Сиде. Да, В Сиде территория намного меньше, звезды не выступают, он не такой помпезный, но мне он нравится больше.

Что меня больше всего разочаровало так это еда. Да, ее много ( было много клубники,мяса,рыбы),но лично мне много было не очень вкусно. Особенно десерты мне не зашли. Опять же, сравниваю с Альвой в Сиде - там повара и кондитеры просто мастера своего дела,очень вкусно. Но в Эксклюзиве,как говорится, вы голодными не останетесь. В отеле есть снек ресторан на улице, Старбакс и кондитерская (там тортики такие же как и на ужине, ничего особенного).

Территория отеля ухоженная ,красивая, не большая ( в отзывах писали что огромная ,но нет, все рядом). Номер мне достался хороший,все было в наличии,кондиционер на обогрев работал хорошо. С уборкой тоже проблем не возникало ( но я и не придираюсь никогда:пыль протирают, мыльно-рыльные и полотенца меняют и хорошо).

Основной бассейн подогревался, лежаки около 10 ч около него все были уже заняты. Между лежаками ходили официанты ,предлагали напитки. Так же днем в холодильник у бассейна приносили в коробочках нарезанные фруты ,которые люди сметали за 5 минут,не всегда удавалось успеть урвать). В основном бассейне проводился иногда водный футбол. Но я никогда не видела и не слышала чтобы кто-то предлагал в него играть. Поставили ворота и все - сами идите мяч берите. Вобще, это у меня первый отель,где аниматоры не ходят и не зазывают на разные активности. Я люблю везде участвовать и в первый день вобще не могла понять, если ли дартс, волейбол,стрельба из лука? И если есть, то где? Дартс и стрельба из лука были, волейбол вроде тоже был ( но это не точно). Почему не используют теплый бассейн для разных игр и аэробики, непонятно. Вобщем, как-то скучно было в отеле днем,главный аниматор сказал что директор отеля сказал что сойдет и так)). Вечером на улице было или танцевальное шоу или караоке (один раз была стычка России и Украины на караоке),потом танцы,далее,желающие продолжить вечер шли в ночной клуб, который ну ооочень маленький и душный. За 15$ можно поехать с аниматорами в ночной клуб.

Отель неплохой, но я ,побывавшая в Турции 14 раз, в него бы повторно не поехала. Считаю что его цена не соответствует качеству. Вот был бы он дешевле - отличный отель для релакс отдыха. Но друзьям его советовать не буду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аКртни оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота wifi
Минусы отеля
еда анимация
Добавлено 25.11.23 12:17 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 03.12.23

Нас наоборот доставали аниматоры. Ходили пострелять из лука,воздушки. Питание выше всяческих похвал. Не знаю что там не вкусно,это из личных предпочтений. И кстати не Альва,а Алва. Были там три раза,в феврале опять туда

21:19 03.12.23

Рада за вас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катрин (11)