Регистрация: 26.11.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
13.08.23 - 20.08.23

Вполне достойная четверка

Отель неплохой.Была там уже два раза.Приехала я в 6 утра,заселить раньше меня не захотели даже за чаевые,но благо одна замечательная девушка смогла заселить меня в 12,вместо 14,ее имя я к сожалению не помню,но я очень ей благодарна.На второй мой приезд в отеле местами провели косметический ремонт,на пляже построили полностью новый красивый бар,сделали детскую площадку,кафе 24/7 тоже обновили.Мне очень нравится расположение отеля,район кунду/лара считается престижным,там очень много дорогих отелей,и этот отель выделяется среди них выделяется свой доступностью.Рядом есть абсолютно все,начиная с аптеки заканчивая мигросом,базаром,трц.Также прямо рядом с отелем находится автобусная остановка.Все в пешей доступности.Инфраструктура в отеле развита.Есть много всего для детей,включая детский клуб,детскую площадку на пляже,кинотеатр,комната с игровыми автоматами.Я бы не сказала,что отель маленький,не чувствуешь себя как в муравейнике.Анимация на высшем уровне,каждый вечер что-то интересное было,то танцы,то шоу,то живая музыка и дискотеки.Скучно не было никому,этот был шумным даже по сравнению со стоящим рядом дельфином.Номера уже уставшие,местами где-то что-то потрескано,обшарпано.Еще один огромный минус,это шумоизоляция.В номерах с ней большая беда.Слышно буквально каждый шорох,но,если честно,такок встретишь в 90% отелей Турции.Первый раз когда я туда ездила (в 2021 году)за всю неделю постель поменяли 2 раза.В 2022 же году постель меняли каждый день(!!!) и убирались очень и очень хорошо,чаевых не было жалко для такой уборки !Людей в отеле ооочень много,особенно в бассейне.Но,например в ресторане хоть и много людей,но как-то никто никому не мешает,очень редко возникают очереди.В том же основном ресторане есть отдельная стойка с едой для детей.Очень много национальностей сюда приезжает.Русских совсем мало.Еда хорошая,разнообразная.По пятницам сюрпризы от шеф-повара,прикреплю фото.Очень много всяких баров,закусочных.Даже за два раза своих приездов сюда,я не все исследовала.Также есть отдельная стойка с бесплатным мороженным,большой выбор и оно очень вкусное!Пляж просто шикарный,огромный,идеально чистый,лежаков и места всегда всем хватает.Но очень смущает запах от свалки отеля дельфина,мимо которой проходишь по пути на пляж.Прямо ужас.Море чистое,песок,гальки вообще нет.Но под вечер море волнуется и волны нормальные такие начинают

ся,поэтому купалась я только днем.На пляж ездит шаттл.Пирса нет.Полотенца берете по карточкам,всегда чистые,всегда хватает.От аэропорта буквально 10 минут,завозят в этот отель первыми(вторыми,если до вас есть нирвана космополитан).В целом,отель достойный,но в третий раз я туда не вернулась бы,просто потому что уже неинтересно.Как по мне,это твердая четверка,цена=качество

чистый большой пляж расположение инфраструктура расстояние от аэропорта еда анимация уборка номеров
номера свалка по пути к пляжу полное отсутствие звукоизоляции
Добавлено 26.11.23 02:03 (2 736 символов в тексте)