Регистрация: 28.11.23
ноябре 2023
19.11.23 - 23.11.23

Проживание подтверждено документами

Nice hotel

Заселялись в отель . Встретили очень дружелюбно. Пока сотрудники ресепшен занимались оформлением документов, нас отвели на ужин, хотя ресторан работает до 22:30. Приятный момент! Когда мы вернулись на ресепшен, нам отдали два ключа от номера и три карточки для полотенец. Нас было двое взрослых  . Номер чистый, стильный, двухкомнатный. В одной из комнат телевизор. Номером остались довольны. Правда, балкон маловат. Помещается один стул. Уборка в номере и замена полотенец каждый день, кроме полотенца, которое для ног. Его почему-то меняли ни каждый день. Каждый день пополняется минибар водой, соками, спрайтом и колой. Так де в номере есть чайник, кофе, чай, сухие сливки, сахар.

. На территории три бассейна и бассейны, где аквапарк. Ребенок очень доволен аквапарком. Ходила туда каждый день до обеда и после обеда. В общем, не оттащить. Целый день работают аниматоры. Зарядка, аквааэробика, развлекательные программы для детей, аквагримм, йога, мн. др. Было всё красиво украшено и хорошо организованна развлекательная программа. Вечером детская, а затем взрослая анимация. Отдельное спасибо русскоговорящему аниматору Влада. Для меня это играет тоже немалую роль, т.к. кроме русского языка я больше никаким не владею. Она всегда отвечала на все вопросы и с радостью помогала во многих моментах.

Питание в отеле разнообразное. Рыба, морепродукты, мясо, овощи, фрукты, сладости и т.д. По напиткам алкогольным и безалкогольным нареканий нет.

В целом, отдых понравился!

Добавлено 28.11.23 22:25 (1 474 символов в тексте)

14:11 29.11.23

Уважаемый ARVYDAS,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества