Регистрация: 28.06.13

ноябре 2023
11.11.23 - 21.11.23

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали семьёй из 3 взрослых и 2 детей с 11.11 по 21.11.23 года.

Отдыхом довольны,за исключением некоторых моментов .

Обо всем по порядку:

1. Заселение рано утром четко и быстро конечно же за 30$ и шоколадку Аленка.

Неприятно.

Говорить о том ,что ресепшн отеля единый с отелем sea life,не приходится. Но то что ваши чемоданы будут тащить по непредназначенной для чемоданов плитке и колесики ваших чемоданов просто отпадут ,это не есть Хорошо. И за это опять летит расплатой шоколадка Алёнка.

Шоколадки Алёнка,надо сказать,персонал радуют))) берите с собой побольше

2. Территория очень большая,территория 3х отелей. Очень ухоженная,везде чистенько,очень приятно,глаз радуется.

3. По еде претензий нет . Все вкусно,поесть есть всегда что. Хоть и однообразно. Крабов давали, да))) вкууусные

4. Море и пляж изумительные. Пляж очень чистый, песок жёлтый.

Море мелкое,но мы же с детьми!!! Теплое - теплое, не вылезали из моря целыми днями. Берите с собой/ купите на месте маску для снорклинга,дети и взрослые будут впечатлены.

Напротив club resort есть пирс,с него погружение в открытое море и наслаждение всеми красотами открытого моря .

5. Наш отель был почти пустой,нас это радовало,не было много шума .

Номерной фонд старенький,но все работало. В нашем номере было 2 ТВ,всем хватало.

Кондиционер по звуку напоминает взлет реактивного самолёта и дует ровно в нос. Не удобно. Использовать ночью не вариант, в номерах оооочень душно. Открыть окна не получится,съедят комары.

Комары как отдельный пост истории))) жрут безбожно. В номере стояли 3! российских фумигатора разных фирм,хоть бы один помог ((((не работают...летят комары в основном из ванной,там с ними и расправлялись вручную перед сном.

Уборка в номерах хорошая, туалетной бумаги жалеют,нас 5 человек и 4 рулона на 10 дней отдыха (((

Шоколадка Алёнка радует уборщика,но доллары его почему-то обижают. Юмора не поняли).

6. Аквапарк в отеле. Неплохой,есть где покататься. Но! Вода холодная.

В аквапарке для самых мелких вода просто ледяная. Обидно и неприятно.

7. Не ходите с спа на территории club resort. Пародия на массаж, старые полотенца, еле теплая сауна и сжигающий хамамм не доставят удовольствия.

Массаж делать либо не умеют,либо не хотят.

8.И снова комары. Территория обрабатывается,но комары есть ,их много,на улице невозможно присесть или стоять,съедают мгновенно!

У взрослых укусы проходят быстро и не чешутся,а вот дети страдают от дикого зуда в течение дня и по ночам.

9. Детская анимация средняя, одно и то же... Взрослая немного интереснее, но разницу в 3 часа между часовыми поясами не так просто преодолеть.

Хотелось бы анимацию перенести на более ранее время.

10. На ресепшн почти все говорят по- русски,это прекрасно.

На улице возле ресепшн невозможно даже дышать,не курит только ленивый,оооочень много иностранцев.

Экскурсии не брали,ехали за песком,солнцем и ласковым морем.

Все свои желания мы удовлетворили в этом отеле

Ирина оценила сервисы

море пляж отель обслуживание
комары вечное перетаскивание тяжёлых полотенец до моря и обратно спа ужасен
Добавлено 29.11.23 08:53 (2 936 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)