Регистрация: 16.12.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
22.04.23 - 28.04.23

Проживание подтверждено документами

За своит деньги, очень даже хороший отель!

Всем привет. Хочу рассказать о своём путешествие в Турцию. Это была первая поездка в эту страну. Поездка была спонтанно. Путевка обошлась мне всего 55 тыс на одного ( на неделю). Отдыхала в Алании район Каргыджак с 22.04.23 -28.04.23 отель Drita Hotel 5*. Отель небольшой, но в целом он мне понравился. Летала отдыхать одна. До отеля правдо очень долго везли((. Номер был с видом на море, вид потрясающий. Сам номер очень маленький, для одного нормально, в двоем будет тесновато. Питание хорошее, голодными не останетесь ( мясо, рыба, салаты, зелень, фрукты, алкоголь, много сладостей). Персонал вежлевый, быстро все прибирают и в ресторане приносят напитки из бара если попросити. В отели есть бесплатный вайфай, работает на всей территории отеля и в номерах. Номера убирают каждый день, полотенце тоже меняют ежедневно. Территория отеля небольшая. Территория пляжа мне понравилась, мелкая галька, лежаков хватало. Есть бар, бесплатны напитки и еда. Аниматоры стараются, устраивали вечернии шоу, возили на дискотеку в Сохо ( бесплатно), днем тоже задейстуют всех играми в дарц, стрельба и тд. Рядом с отелем находится большой магазин Мигрос, если кто то, что то забыл взять из дома, как я. Так же есть рядом с отелем остановка, автобусы ходят давально часто. Турки народ потрясающий, доброжелательный и отзывчевый. Мне попадались исключительно только хорошие люди. В целом у меня от Турции и об отели остались только положительные впечатления. Обязательно хочется вернутся в Турцию ещё не один раз!

Veronika оценила сервисы

Добавлено 29.11.23 23:02 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (6)