Регистрация: 04.12.23
июле 2023
07.07.23 - 16.07.23

В целом понравилось абсолютно всё

На мой взгляд, в этом отеле всё довольно ориентировано для отдыха с детьми, поэтому как только узнали от своих знакомых о Ривьере, решили провести свой отпуск именно тут, и не пожалели. Достаточно неплохое и расположение у отеля. Первое, что нас впечатлило, так это шикарная благоустроенная и благоухающая цветами территория. Приятно было тут прогуливаться ежедневно. Номера достойные с добротным ремонтом, качественной и удобной мебелью, чувствовали себя тут как дома, и это без преувеличений. На территории довольно много развлечений для деток различного возраста, батуты, бассейн, анимационная беседка с аэрохоккеем и бильярдом, автодром с электромашинками, детское кафе. Кстати и по поводу питания не могу не выразить слова восхищения, широкое разнообразие блюд, и всё действительно очень вкусное! В целом понравилось абсолютно всё, конечно хотелось бы и в следующем году провести свой отпуск в этом замечательном отеле.

Добавлено 04.12.23 09:33 (924 символов в тексте)

10:24 12.12.23

Дорогая Евгения!
Позвольте от лица всей команды Alean Family Riviera поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас было приятным и оставило только позитивные эмоции!
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов, а также отметили благоустроенную и развитую инфраструктуру нашего отеля!
Очень надеемся, что теперь посещение нашего отеля станет для Вас доброй семейной традицией, и мы вскоре снова сможем приветствовать Вас и Вашу семью в качестве наших уважаемых Гостей.
До скорых встреч в Alean Family Riviera!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна