Регистрация: 09.08.17
октябре 2023
16.10.23 - 28.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Привет солнечная Турция!

Выбрали спайс для медового месяца. Отличный отель. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Номера просторные с новой мебелью, белоснежными пушистыми полотенцами и удобной кроватью. Отель сделал нам сюрприз, украсил номер лепестками роз, вино с фруктами, красивое восточное постельное белье. Были приятно удивлены.

К уборке нареканий не было. Приятно были удивлены бесплатным использованием сейфа и вайфая (не во всех отелях Турции данные услуги бесплатны). Скорость и качетсво интернета тоже отличное, так как нам приходилось работать онлайн.

Номер оснащен всем необходимым – телевизор, фен, тапочки, полотенца, халаты и тд. Также, бесплатный минибар, который пополнялся каждый день. Заранее попросили совершать уборку и пополнять минибар в определенное время, женщины всегда приходили в одно и то же время. Очень удобно.

С едой тоже проблем не было, общий ресторан с большим изобилием, на любой вкус.

Также, посетили несколько раз а ля карт рестораны – итальняский и азиатский. Итальянский не очень понравился, но азиатский потрясающий. Остались очень довольны.

Персонал очень доброжетальный, всегда рады помочь и ответить на вопросы. Девочки из гест рилэйшн помогали с переводом, так как заказали в отель доставку и не могли понять что от нас хочет оператор. Вообще, к ним можно подойти в любое время с любым вопросом, всегда с радостью помогут и в целом очень приятные и общительные сотрудницы.

Отель в целом прекрасный, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень интересный дизайн, где удобства и комфорт гостей является основным приоритетами. У отеля очень красивая, ухоженная территория. Отлично обученный персонал, все очень стараются. Было небольшое недопониманием с одним сотрудником, но ситуация быстро разрешилась.

Большой плюс отеля – это отличное расположение, можно взять машину в аренду. Все достопримечательности в 30-ти минутах езды. Большое количество шоппинг центров.

Нам понравился отдых, зарядились позитивом, солнцем и насладились прекрасной Турций.

Спасибо всем сотрудникам спайса, остались очень довольны. Вернулись бы еще раз.

Добавлено 04.12.23 11:51 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Maxim (2)