Регистрация: 05.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхаем в отеле пикальбатрос роял гранд

По концепции для взрослых, очень нравится

Расположение отеля:

Недалеко от аэропорта, близко аптека и хороший магазин манго маркет,в магазине при отеле все дорого. Сервис очень понравился, персонал отеля внимательный и вежливый, хорошо и быстро обслуживают, никто не грубит .

Все чисто, красиво, убираются чисто, на улице все ухоженно и красиво, зелено.

Еда: Креветки, рыба, курица, говядина, вкусная выпечка, напитки местные , но вкусные. хороший ресторан а ля карт Кулина, там морепродукты и итальянская кухня, говядина с грибным соусом , морепродукты. мороженое вкусное, всегда что то вкусное на ужин или обед (утка, баранина, рыба) Завтраки всегда однообразные, но вкусно: круассаны, яйца, йогурты, блины, вафли, каши,фрукты.

Территория зеленая , красивый отель,цветы кругом, пальмы, все радует глаз.Пляж :

Риф неплохой, плаваешь как в аквариуме, лежаки с зонтиками занимать с утра не надо, всегда есть свободные, чисто, понтон короткий.

Развлечения: Пенная вечеринка, танец живота, дискотеки, йога, зарядка, водное поло, пляжный волейбол, бильярд, настольный теннис, падл теннис.

Номер: Окна выходят на море, бассейн и сад, довольно просторный, кровать мягкая, большая, уборка на 5 , вода есть, чайник, фен, душ, телевизор , сейф.

Цена-Качество очень понравилось, обязательно вернемся

Василий оценил сервисы

сервис персонал территория анимация
Добавлено 05.12.23 14:42 (1 345 символов в тексте)

14:01 06.12.23

Уважаемый Василий,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля