Регистрация: 27.09.21
октябре 2023
13.10.23 - 20.10.23

Отель мечты

Отдыхали в Шардже не в первый раз. Выбрали этот отель и не пожалели. При заезде нас встретил улыбчивый метродотель. Т к заезд был ранний, а заселение в 14-00 нам предложили подождать пока номер будет готов - можно было провести время в бассейне. В итоге заселили в 12-00. Номер на 19 этаже. Прекрасный вид на лагуну. Вечером из окна видны поющие фонтаны, две мечети, расцвеченные разноцветными вечерними огнями. Зрелище необыкновенное. Номер оснащен системой «умный дом». Очень комфортная температура. В номере есть утюг, гладильная доска, халат, тапочки, шампунь, бальзам, гель для душа, чай, кофе, сливки, ежедневно пополняется запас воды. Уборка проводилась в наше отсутствие. У нас был оплачен только завтрак. Все очень вкусно, богатый выбор блюд, кофе из кофе-машины. Нам особенно понравились круасаны,йогурты, сосиски и безалкогольные дринки)))) Прекрасно обученный персонал ресторана. Очень ненавязчивый и в тоже время предупредительный. Менеджер ресторана интересовался все ли нравится, спрашивал какие пожелания. Всем рекомендую отель! Вернемся с удовольствие

Светлана оценила сервисы

Добавлено 05.12.23 21:21 (1 081 символов в тексте)

18:21 17.12.23

здравствуйте.скажите пожалуйста а на пляж и в дубай есть трансфер