Регистрация: 06.12.23
декабре 2023

Альбатрос - лучшие

Мы приехали в отель ранним утром, немного подождали и нас заселили в наш изумительный номер с видом на бассейн . На помогли донести наши чемоданы за что им отдельное благодарность .

Территория - ухоженная, красивая, прекрасно освещенная вечером. Вообще от этого отпуска осталось ощущение какого-то передоза красоты во всем (виды, пляж, территория, номер, неповторимое Красное море!)

Пляж: очень порадовали большие зонты и комфортное расстояние между зонтиками. Очень приятные служащие - всегда помогут при необходимости, переместить лежаки чтобы они стояли так как удобно нам.

Номер нам предоставили шикарный, новый после реинновации в зоне 4 с видом на море. В номере все было новое , сантехника новая , одним словом первые впечатления были просто восторг. Также был мини бар с водой и каждый день нам его пополняли.

Питание в отель хорошее и разнообразное. Питание хорошее, особенно понравилась говядина во всех видах. Официанты вежливые, расторопные. Есть и мясо и курица, морепродукты и иногда утка. Нарезка овощей, всегда фрукты, вкусные десерты, большой выбор еды на завтрак, очень вкусные круассаны. есть ещё один ресторан с восточной едой, но мы туда так и не попали. Мы остались довольны.

Во ремя пребывания в отеле, у меня был день рождения и мы заказали столик в ресторане а ля карте , к нам присоединилась пара с которой мы познакомились, прекрасно провели время работники ресторана поздравили меня с тортом спели торжественно песню.

Обязательно вернёмся в этот отель.

Добавлено 06.12.23 11:56 (1 503 символов в тексте)

13:09 06.12.23

Уважаемая МИРЛАНОВА!
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции .
С уважением,
Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Мирланова (1)