Регистрация: 05.12.15
19.03.23 - 29.03.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Испорченный отдых

Отдых в конце марта 2023 года. Отель усталый. но нареканий к номерам нет. Матрасы удобные, уборка нормальная. Презенты горничному (там мальчик был) оставляла. Вид из номера шикарный. Море великолепное, отличное месторасположение. На этом плюсы заканчиваются. У отеля нет своей территории. Это только здание, в общем это городской отель. Погулять только по Наама Бей где магазины. Это не отель все включено. Это отель завтрак, обед, ужин. Завтрак с 7 до 10. Каждый день один набор блюд. С 10 бар на пляже, там до 11 только чай, кофе, вода. С 11 пиво, которое к 15 часам заканчивается. Коктели отвратительные. Попробовали один раз и больше не рискнули. Обед с 13 до 14.30. Там дадут вино, разбавленное водой. Сначала официанты брали пустые бутылки и в них разбавляли, когда мы это поняли, попросили наливать из пакета, так они на следующий день и в пакетах вино разбавляли, а коробки скотчем заклеивали. Нашему мужчине ухитрились даже пиво водой разбавить. на этой почве случился конфликт с работником ресторана Махером. он нас послал, завтра, говорит придете, тогда вина и пива вам налью. От такой наглости мы опешили. Попросили администратора вызвать. В общем, беспредел за наши же деньги. Ходили в магазин и там покупали нормальное вино, потому что отельное пить невозможно. за пару дней до отьезда появился хозяин отеля. Мы ему пожаловались на обслуживание и разбавленные напитки. вот после этого пару дней давали нормальное вино.С обеда до ужина в 19.00 еды нет, поэтому люди тащат еду с обеда, чтобы перекусить до ужина. на ужин уже опять наливают вино. Еда однообразная. Никаких изысков. Рыба на ужин всегда, то вареная, то жареная, на любителя. Курица каждый день в разных вариантах. Каш нет. качество еды нормальное. Бармен на пляже выпрашивал у нас коньяк, угостили, потом вино, угостили, потом мы решили перейти на лежаки подальше от бара, чтобы он нас не беспокоил. И туда ходил, типа стаканы убирать и опять попрошайничал выпивку и сигареты. Анимации нет. Вечером после ужина только. Приглашенный певец, караоке, национальные танцы. Днем анимацию не найти. Аниматорша стреляла у нас сигареты, сидела с нами час, наверное, пока сигареты у нас не закончились. На следующий день стреляла у других отдыхающих. остались неприятные впечатления от отношения некоторых работников отеля. На море утром отлив, воды по колено, после обеда вода приходит. Если Вы с ребенком, точно не этот отель, будете днем заморачиваться чем его кормить, да и детского стола нет. Резюме. желания ехать в этот отель еще раз нет. В Египте 4 раз. Два раза под Хургадой и два раза Шарм, так что сравнивать есть с чем. Путевка на одного за 105 000 рублей, у друзей на двоих в районе 95. Отель этих денег не стоит.

Светлана оценила сервисы

шикарный вид из номера месторасположение
не система "все включено" хамское отношение некоторого персонала разбавленные напитки
Добавлено 07.12.23 13:59 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)