Регистрация: 09.12.23
октябре 2023

годно для отдыха

Отель в 15 км от аэропорта Хургады и 18 км от центра города. Ехать на автобусе около часа.Я люблю отдыхать, но мне так тяжело ездить в автобусах( у меня большие проблемы с позвоночником) друзья мужа подсказали, что есть такая услуга, как трансфер с аэропорта: индивидуальный транспорт для туристов. Муж заказал эту услугу в инстаграме у компании Topegypttour.

Вернемся к отелю. Отель расположен на пляже прямо, 1 линия.

Отель не новый, это видно, но зато пользуется популярностью.

Холл огромный, большие люстры, диванчики стоят в холле. Чистота и приятно пахнет.В холле есть основной бар, который работает 24 часа в сутки.

Сразу при выходе с отеля есть небольшая терраса: стоят столики, стульчики, вид прям на бассейн. Можно посидеть отдохнуть.

Насчет бассейнов.Бассейнов много. Есть рестораны, бары,магазинчики, зоны для занятия спорта, парикмахерские, и т д.

Территория зеленая: цветы, пальмы, деревья.Есть зонты, топчаны. Недалеко от отеля есть ТРЦ " Senzo Moll".

На территории отеля есть аквапарк классный, есть для деток также аквапарк.

Номер.

Нам попался хороший номер. Открываем дверь сразу попадаем в холл. В холле: два дивана, над диванами пару картин и пару светильников.Есть тумбочка и на тумбочке плазменный телевизор, есть шкаф, сейф, холодильничек. Чуть дальше маленький коридор, который вед в спальню . В спальне хорошая двухспальная кровать, диван рядом, плазменный телевизор, зеркало, тумбочка. В номере балкон с видом на парк.Туалет и ванна супер:дорого, богато, плитка мрамор.

Минус в отеле -интернет плохой, вай фай, тупит.

Еда.

Еда нормальная, разнообразная. Голодные не будете

Море.

Утром отлив, болото, лично я не люблю такое. Метров 150 надо идти, чтобы окунуться. А вот днем уже, можно прийти и нормально покупаться. Утром лучше в аквапарке отдыхать Минус и в том, что такой длинющий пирс на пляже, а только с него во время отлива можно попасть в глубину, в первой половине дня. Есть небольшие спуски в воду,но в волны не стоит туда лезть, ноги об кораллы можно поранить.

Кстати, насчет кораллов, есть коралловый риф, дайверы там рассматривают подводную жизнь красного моря.

Есть на пляже школа видсерфинга.

Отель бюджетный, персонал приветливый. Годен для отдыха.

Добавлено 09.12.23 23:38 (2 229 символов в тексте)

19:56 22.12.23

Здравствуйте, Алла!
Огромное спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что отдыхом Вы остались очень довольны. Благодарим, что отметили бюджетную стоимость проживания. Мы будем очень ждать новой встречи с Вами.
Просим Вас перед следующей поездкой связаться с нами посредством опции “ Задать вопрос представителю отеля“, где Вы можете выразить свои пожелания к размещению, а мы с удовольствием постараемся их выполнить и организовать для Вас привилегии повторного посещения.
C наилучшими пожеланиями,
Команда Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*