Регистрация: 10.12.23
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
05.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Уехала отдыхать одна и прекрасно провожу время

Поделюсь общим впечатлением пока еще все свежо и много положительных эмоций)

Не первый раз в Египте, но первый раз поехала отдыхать одна)

Исключительно положительные впечатления. За свои деньги отель оправдал ожидания, даже в чем то показался лучше ожиданий! При этом делая ссылку на то, что отель не новый, хотя у меня был номер супериор после ремонта. Время я выбрала в начале декабря, хотя меня предупреждали что будет ветренно, но мне повезло буквально пару дней был сильный ветер в остальное время тишь да гладь и благодать. Я в доволь насладились солнцем!

Сервис в отеле очень хороший, видно невооруженным глазом как ребята стараются от души)

В анимационной команде работают замечательные ребята! Не навязывают нам свои активности. Ходят предупреждают нас о предстоящих мероприятиях. Еженедельно, эти мероприятия по всей видимости, повторяются. Локации и тематики разные. Для тех кто хочет проводит время активно, не дадут скучать. Бармены услужливые и отзывчивые. Девочки гестрелейшн очень внимательные, благодаря ним не страшно было отдыхать одной и можно с ними посоветоваться по любому вопросу.

Территория отеля понравилась. Большая, просторная, зеленая. Часто вижу садовников пропалывающих клумбы. Очищающие кусты от сухой листвы.

Бассейн с подогревом. Это просто огромный плюс для тех кто приезжает в зимнее время на отдых.

Пляж, пирс, море:

Лежаков-шезлонгов достаточно всегда. пирс самый шикарный ! Ему не страшны ветра волны. Риф с рыбами просто заглядение! Далеко заплывать и не надо.

Номер достался яхороший, уютный. Кровать большая удобная, пролежней в матрасе не было, и не скрипела!!

Питание в отеле богатое!

Все было очень вкусно и прилично!

Так же хочется сказать что тут очень хорошее и удачное расположение отеля. Выходишь и сразу город. Куча магазинчиков интересных. Старый город не очень далеко, на такси минут 7.

Первый раз пишу отзыв, так как отель произвел очень хорошее впечатление!!! Обязательно приеду еще!

Irina S оценила сервисы

Добавлено из отеля 10.12.23 12:18 (1 959 символов в тексте)

12:25 10.12.23

Уважаемая Ирина,
Спасибо, что были нашим гостем и вы нашли время оставить отзыв.Рады были с Вами познакомиться, и с нетерпением ждем встречи с вами снова.
С уважением, Администрация Отеля

Все отзывы Irina S (1)