Регистрация: 29.06.23
28.11.23 - 05.12.23

Отель тянет максимум на 3ку

Итак, начнем.

1 ) Номера

Номера неплохие, достаточно чистенькие. Горячей воды нету. Из 2х кранов ( холодный и горячий ) течет вода, видимо, по настроению. Может холодная идти из горячего крана и наоборот. В номере не было шторки для душа и пепельницы. Попросили и все принесли. Сейф не работал. Нужно просить снова, чтоб его настроили. Обязательно хранить ценные вещи именно там. Так как были моменты с воровством у людей. По телевизору. Канал русский только тнт и еще один какой то. В целом номер неплохой.

2) Питание

Завтраки, обеды и ужины неплохие. Но без особого выбора. Голодными не останетесь точно. Проблемы с овощами ( огурцы и помидоры были не всегда ).

Можно пообедать в баре на пляже, где бассейн. Там картошка фри , бургер ( очень примитивный, но есть можно ) и если повезет могут положить 2 дольки огурца или помидорки. Нам один раз так повезло. Кетчуп и соус давали не всегда. Обычно говорили - закончился.

3) Алкоголь

Это вообще беда этого отеля. Все разбавленное. Пьешь и никакого эффекта. Поэтому везти с собой либо покупать в магазинах в городе ( мы так делали, 5$ и бутылка виски, Рома , оззу за 0,7 объем местного производства в пластиковой таре ).

4) Интернет

Это вообще ужас. На территории он только на рецепшене. Работает просто ужас. По отелю можно взять платный интернет. Будет стоить 20$ на 2 устройства на 6 дней. Как он будет работать не знаю. Лучше всего брать симку местную за 5$ с интернетом на 20Гб.

5) Комары и мошка

Это вообще пипец товарищи. Отель не обрабатывают от насекомых. Поэтому в 17 часов вечера они вылетают и атакуют открытые участки тела. Мне накусали так, что нога распухла. Поэтому брать с собой репиленты и гель фенистил. Брать носки и кофты на вечер, чтоб хоть как то от них избавиться.

6) Пляж и территория

В целом без нареканий. Пляж чистый, как и территория. Лежаков хватает. Вход в море с плавающего небольшего пирса. Там рифы и сразу глубоко. Много разных рыбок.

Рядом есть небольшие песочные заходы для детей.

7) Заключение

В целом отель неплохой. Но далеко не 4,5. Хорошая 3ка. С детьми я бы сюда точно не поехал. Интернета нет, алкоголь какашка 💩 и комары. Но если кому то это неважно, то смело можно ехать )

Alex P оценил сервисы

Добавлено 11.12.23 00:06 (2 207 символов в тексте)

12:17 12.12.23

ага, в прошлом году тоже думала что алкоголь разбавлен и т.д. по отзывам ( была в соседнем отеле, у вас на фото Континенталь), ну и с радости по прилету хорошо так наотмечались., что окончание вечера не помнила. сейчас вот в этот отель летим, посмотрим какой тут алкоголь))). скажите симку за 5 долларов это где продают, в аэропорту или где?

21:19 13.12.23

Это фото просто вид с номера сфоткал ) да да ) там Континенталь) алкоголь вообще ужас ) да в аэропорту )

12:53 13.12.23

Приветствую, сыр нашли? Как доехали с Москвы? Рад видеть)

21:15 13.12.23

Привет привет !) взаимно! Да отлично вообще ) только холодно было ) купили купили ) по 10$ за 1кг ) взяли 2кг ) в магазине только фунты, баксы не принимали ) практически в старый город уехали ) ногу еще раздуло от укусов ) температура в последний день из-за этого вылезла ) как прилетели в Лобне побежали в 23 часа в травмпункт ) сказали мазать фенистилом) щас все прошло ) ты как ? Как доехал ?

11:40 15.12.23

Привет! Всё отлично самолёт на пол часа всего задержали, до дома на минивэне отлично докатились, у нас снега до сих пор нет вообще

02:30 16.12.23

Ну вообще супер ) а у нас снега ужас ) как прилетел все идет и идет ) сугробы ужас какие

15:11 16.12.23

А нам снежка не хватает к новому году!

16:58 16.12.23

Наш забирайте ) а то у нас даже на полках в магазине пусто ) столько снега, что не могут доставить продукты )

Все отзывы Alex P (2)