Регистрация: 14.12.23
декабре 2023
08.12.23 - 15.12.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Рекомендую для молодых людей, каждый вечер пати отличная еда

Мы прекрасно провели время в Мераки. Мы немного опасались посещения Египта в данный момент, но в этом не было необходимости. Все и все просто прекрасно! Спасибо Мохаммеду за то, что он доливает нам холодную воду и ежедневно убирает нашу комнату (9209). Мне понравились формы полотенец, надеюсь, он оценил мою попытку в знак благодарности! Еда по системе «все включено» была восхитительной, а дополнительные рестораны, которые вы можете забронировать, — это бонус! Мы не принимали участия ни в каких дневных мероприятиях, пляж и обслуживание были слишком хороши, чтобы уходить! И идея с красным флагом гениальна! Ночные развлечения были хорошими, нам понравилось то, что каждый вечер они проходили в разных местах! Нам нравилось встречаться с Maxi Taxi каждый день, и мы действительно не могли просить большего! Идеальный зимний отдых, позволяющий делать столько, сколько хочется. Мы никогда не чувствовали давления, чтобы что-то сделать! Мы вернемся и, вероятно, вернемся в следующем году! Убедитесь, что у вас есть чаевые за трансфер на автобусе, они предпочитают банкноты монетам!

уборка еда
слабый олкоголь карточки постоянно размагничиыаются
Добавлено из отеля 14.12.23 00:05 (1 499 символов в тексте)

12:43 14.12.23

Уважаемый Андрей,

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества.

Все отзывы Андрей (1)