Регистрация: 16.11.16
декабре 2023
03.12.23 - 10.12.23

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 3.12 по 10.12. Прилёт был ранний, от аэропорта ехали 50 минут, в отеле были в 8:00. Заселение, как везде, с 14:00, поэтому нас отправили сразу на завтрак. На завтраке в большинстве индийская кухня, ассортимент хороший. Мы, в основном, брали яичницу или омлет, просили принести бекон, сосиски (их в обычном доступе нет), кофе тоже привезли с собой, поэтому на завтрак пили его. Есть нарезанные фрукты: ананас, арбуз, папайя. Не много огурцов и помидор в нарезку, каш не было ни каких.

Номера все одинаковые, нам предложили три на выбор на разных этажах, мы выбрали на первом рядом с ресепшен. Очень удобно, всё в шаговой доступности.

Рядом с отелем двухэтажное строение, на первом этаже магазинчик, где можно купить все необходимое и обменять деньги, на втором этаже кафешка, где можно хорошо поесть. Всем этим заведует одна семья, что очень удобно!

Дальше проезжая улица с торговыми палатками, а выше уже центральная проезжая часть. Если на ней свернуть налево и пройти минут 10, то окажитесь у маркета Ньютон, там есть всё что душе угодно.

Отель находится на первой линии, что для ГОА большая редкость. Это делает его особенно прекрасным и великолепным! При выходе на пляж сразу попадаете к шеку Melonias, мы там провели весь отдых. Адекватные цены, вкусная кухня. Если судить по пиву, то разница с соседним шеком была в 40 рупий. В нашем шеке бутылка 650мл стоила 160 рупий, рядом 200. Очень приветливые хозяева, работают две сестры Сара и Лолита, очень прилично говорят по-русски!

В ГОА мы не первый раз, но снова и снова готовы вернуться еще много раз! Отель рекомендуем, подходит для семейного спокойного отдыха!

MaRiNa оценила сервисы

близость к морю сервис чистота
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 14.12.23 18:50 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы MaRiNa (11)