ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
November 2023
23.11.23 - 03.12.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель, нам очень понравился!

Решили поехать на Багу, т.к. были там в 2019 г, только в другом отеле, при выборе путевки выбор был не велик т.к. отзвывов вообщее минимальное количество на Баге. Но решили и выбрали CELJOAN GUEST HOUSE и не пожалели! У нас был номер Delux кровать, холодильник (большой), телевизор (но только Индийские каналы), кондиционер и вентилятор, ну и обычная душевая. Завтрак тосты с чаем массала или мб просто чай чай с молоком так и не разобрались, но спускаешься на ресепшен, говоришь брекваст и тебе все приносят. Бассейн всегда чисты за наших 16 дней отдыха. Да дорога от отеля до пляжа не айс мусор и запах, но тот кто едет в Индию на это обращать внимание не будет. Хозяин отеля отличный человек. Т.К. мы ездили в 2019г на водопад Дудхсагар, то решили сами поехать туда без экскурсии и решали вопрос по поводу такси с Селджоаном и не каких проблем, объяснили ему что нам нужно такси туда и чтоб подождал и помог с покупкой билетов на водопад и на джипы с жилетами. Все это, он решил мы поехали. Так вообще, отель чистый, после отдыха неделю там, нас просили оставить ключи чтоб убрать номер, оставили. Помыли и поменяли полотенца. Это гест хаус 2* реально заслуживает и больше. Нам очень понравилось. А да и нам нужно было такси в аэропорт Даболим и Целджоан нам тоже с этим помог и не дорого . И люди добрые, если кто будет там отдыхать, там около в хода в отель бегает Белая собака (сучка) щенок, мы ее прозвали Пупсик, увидите покармите плиз. Мир же не добрых людей! Мы ее так кормили и она даже на наш голос прибегала. Если скинете ее фото, будем очень признательны!! Фото собачки тоже есть.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 16.12.23 22:36 (1 598 characters in the review)
Add comment
Complain