Регистрация: 21.02.14
декабре 2023
13.12.23 - 21.12.23

Отзыв написан из отеля

Pickalbatros SUPER!!!

Спасибо огромное! Отдыхали с семьей с 3 детьми – нам все очень понравилось! Приехали в отель рано утром – тем не менее нас сразу заселили, без всяких доплат – шоколадка Алёнка и улыбка в помощь))) питание супер-говядина, курица,рыба, морепродукты! Всё без приправ – очень вкусно! Для детей отдельный стол питания – все на пару! Номера просторные, мебель не новая-но все работает!!!

Бассейны тёплые, с подогревом! Для детей разных возрастов крутые аквапарки, для взрослых тоже есть горки – где порезвиться! Территория очень большая-трёх отелей, можно ходить по всей, купаться во всех бассейнах, кушать во всех ресторанах и барах!

Море чистое, слева от пляжа небольшой риф где можно посмотреть рыбок, советую сразу покупать маски со встроенной трубкой, так намного проще плавать детям! На пляжу работает свой бар с алкогольными и безалкогольными напитками и ресторан где можно взять пиццу, наггетсы и картошку фри!

Детская комната тоже очень понравилось – дети оттуда не желали уходить!

Рекомендую от всей души этот отель, обязательно вернёмся сюда снова!

питание территория море
Добавлено из отеля 20.12.23 21:30 (1 100 символов в тексте)

11:53 21.12.23

Уважаемая Евгения,
Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв на Tophotels.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читателями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы и Ваши друзья провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Mенеджмент отеля Aqua Park Resort