сентябре 2010
21.09.10 - 30.09.10

Перед поездкой начитались плохих отзывов об отеле...

Перед поездкой начитались плохих отзывов об отеле, но рискнули поехать и нисколько не пожалели об этом. Очень уютный, чистый отель. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Аниматоры не очень активны, но мы с удовольствием ходили на аква аэробику, полчаса смеха и удовольствия от общения!

Мы ездили с туроператором "Коралл", организация эксскурсий была на высоком уровне, гид в отелле Абдул был очень внимательным к нашим проблемам, отвечал на любой вопрос.Спасибо ему за это!

Питание в отеле на хорошем уровне, очень много выпечки, голодными остаться просто не возможно!

Я считаю, что если ехать отдыхать с позитивным настроением, то выискивать недостатки вам просто не захочется! Радуйтесь морю, солнцу,общению. Море в отеле просто великолепное, пляж чистый, песок чистят чуть ли не в ручную.А наличие маленького караллового рифа просто подарок, можно целый день любоваться на тропических рыбок!

Я еще раз приеду в этот отель, он стоит того! Прекрасного всем отдыха!

Добавлено 06.10.10 12:22 (987 символов в тексте)

12:18 07.10.10

отель ниочень чистый!!! персонал не приветливый ни разу!! аниматоры вообще хз где лазиют!!!! питание там дрянь жуткая!!! из выпечки только булочки!! голодным не останешся только если во время обеда натолкасьть в себя сколько влезет, потому что если этого ни сделать придётся ждать до следующей кормёжки завтрак там 7-10ч обед 13-16ч ужин с 19-22ч и убирают там всё примерно минут за 30 до окончания. между этим временем поесть нечего кроме разведённых соков.
если вы там были на позитиве, то каких таблеток наглотались и где взяли?!

09:49 14.10.10

termit99 я возможно уважаю ваше мнение по этому отелю. Но комментировать каждый положительный отзыв не стоит. Я сама бывала в этом этоле, очень уютный, красивый отель. Чистое море. Персонал ОЧЕНЬ приветлив, каждое утрое скажет "Доброе утро". Таблетки я никакие не брала и не пила. И всё было в норме. Перед отъездом тоже начиталась отзывов об этом отеле, была "мягко говоря" в шоке. Но приехала всё было просто великолепно.