Регистрация: 06.03.13
октябре 2010
11.08.10 - 10.10.10

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в монтиллионе...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в монтиллионе) Перед поездкой, когда билеты были на руках залезли в интернет отзывы почитать - были в ужасе, чуть вообще туда ехать не передумали, позвонили турагенту, она нас успокоила(ездили через анекс тур), типа все сеачала так говорят, а приезжают в полном восторге.

Вообщем, первое что меня насторождило - у нас в путевке написана - 5 звезд, в интернете, только на одном сайте написано , что 5 звезд, в самом отеле сказали, что звезды 4, нафига ж мы за пять то платили))) Второе - это стройка!!!! Понятно, что отели строятся по всей Хургаде, но не так же, что в том корпусе, в котором живут люди валяются грязные матрасы, все в побелке, безумно воняет краской. Правда на третий ден матрасы и мусор убрали, но воняло краской еще долго. Сначала нас хотели поселить в замечательный номер с видом на море, но есть одно но - прямо под окнами строят новый корпус, стоит бульдозер, который работает с 8 утра, 10 долларов помогли решить ситуацию, нас пеоселили на другую сторону с видом на бассейн.

Кормили хорошо, всего много, вкусно, были фрукты сладости, морепродукты. С напитками тольк туговато - чай, кофе, и эти мерзкие концентраты типа юпи. Свежевыжатые соки - за деньги. В барах действительно бесплатная местная выпивка ром, бренди, джин, правда не очень крепкие, но достаточно приятные. Пиво пить невозможно - напоминает ослиную мочу)))))

Очень не понравилось, что в бассейнах можно купаться только до 6 вечера - потом они типа воду там чем то обрабатывают, в море тоже лезть по темноте страшновато - а то еще на ежа наступишь - так что после 6 купание прекращалось)

Отдельно стоит сказать об анимации - да, она вроде бы была, танцы арабские показывали и т.д., но это только с 21.15 где то до 22.00, потом начиналась живая музыка - это было самое страшное - где ж они нашли это певицу, она не попадает ни в одну ноту, половину песни вообще молчит, а в другой половине путает слова, причем даже в самых известных песнях, которые все наизусть знают, вообщем можно себе представить, когда включали записи - было лучше))) Вся развлекательная программа заканчивается в 24.00 и всем спокойной ночи, дальше развлекайте себя сами)))) И это все при том, что на сайте отеля он позиционирует себя как отель для мололдежи, больше похоже на отель для пенсионеров.

Отдыхающие ездили на какую-то дискотеку в город,ь но нам чего то туда не захотелось, тем более разница не большая - она там с 11 до 02.00.

Вот мы сами себя и развлекали, гуляли туда сюда по территории, она красивая, зеленая, тут ничего сказать не могу, но конечно мальенькая - но к этому претензий нет.

Да, за все 10 дней, что мы там отдыхали - полы в корпусе ни разу не помыли, они так и были со следами побелки и песка. В номерах убирали ежедневно и в принципе не плохо.

Пляж хороший, песочек, зонтики, шезлонги, но было проблемой найти место, приходилось приходить пораньше, что тоже не очень удобно.

Ну , естественно все равно осталась масса приятный впечалений не связанных с отелем - море, красивые рыбы ,экскурсии, но этого полно по всем отелям,поэтому в сюда никому ехать на советую.

Добавлено 12.10.10 22:47 (3 112 символов в тексте)

14:03 13.10.10

вот апять начали адно и тоже мусолить.

13:10 16.10.10

Полнейший гон.Отзыв для лошков.Опять рейтинг себе поднимают.

20:18 28.10.10

Господи! Хотите море, красивые рыбы, экскурсии - этого полно по вему побережью этой благодатной страны, но за свои заработанные деньги вы можете выбрать еще и нормальный сервис, питание и отношение! Причем за меньшие деньги, поверьте бывалому.
Уважайте себя, ребята.

15:21 22.04.13

Что за бред,какой рейтинг,говорю же первый раз ездили,полностью согласна с marina,больше в этот отель ни за что не поедем.

Все отзывы Olga-863 (7)