Регистрация: 24.08.18
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, центр удобная локация.

Всех приветствуем, недавно вернулись с отпуска. Отдыхали с мужем в Бэст Белле в декабре. Раньше мы отдыхали в северной части Паттайи, теперь решили взять отель ближе к центру. Прилетели мы днем, заселение прошло быстро, номер нам дали с видом на главный вход, на 4 этаже, сначала мы думали поменять его на вид с бассейном, но на следующий день проснулись и поняли что менять уже ничего не будем и так все устраивает). В номере просторно, большая кровать, холодильник, есть столик, пара стульев, шкафчик. Уборка в номере хорошая, убирали у нас ежедневно.

Завтраки понравились, проходили они в соседнем корпусе, в Гранд Бэла, большой выбор еды, и курица, и рыба, омлеты, овощи, фрукты, наедались аж прям до вечера не хотелось кушать))

В бассейне у Бэст Бэлы много индусов и это напрягало мужа, поэтому мы ходили иногда в бассейн на крышу Гранд Бэлы, нам эту фишку подсказал охранник), мы были приятно удивлены, что там практически нет народа, видимо мало кто про него знал, чистый большой бассейн, много лежаков, столиков, вечером мы иногда сидели там компанией, прекрасный вид с крыши на город!

Море и пляж находится примерно в 10-15 минутах ходьбы от отеля, море было мутноватое в начале нашего приезда, а потом стало немного прохладнее и пару раз совсем не было волн, штиль, то водичка была даже прозрачная. На пляже есть платные лежаки, зонтики, в первый день мы конечно дорвались до солнца и сильно обгорели, даже не заметив, особо и не пекло солнце. Поэтому запасайтесь кремами. Расположение отеля нам понравилось, в шаговой доступности торговые центры, тук туки, не далеко пирс, ездили на Колан 1 раз, на пляж Тьен, Классно! Брали тур на речку Квай, немного устали, вымотала дорога, но впечатления колоссальные. Слоны, такие милые, очень кайфанули от них. Сплав был на реке, я не решилась тк вода была прохладная. Вообще не ожидали, что будет такая температура, вроде +23, но тайцы многие даже одевали пуховики, мерзли)) Пару дней мы застали такую погоду, а так было очень комфортно, не душно, нам самое то!! На изумрудном острове были 1 день, тоже классное море и белый песок, не хотелось уезжать. Отдыхом остались довольны и отель тоже вполне норм, хоть и не новый, единственный минус это беспардонные индусы, они конечно портят картинку. Сделали для себя вывод, что отель в Паттае нужно выбирать с удобной локацией, центр нам понравился и Таиланд конечно удивительная Страна, сюда хочется вернутся, даже задумались с мужем о приобретении здесь недвижимости!)

Добавлено 28.12.23 22:36 (2 471 символов в тексте)

18:26 02.02.24

Вы всё напутали. Вы отдыхали не в бест белье. А в гранд Белла. Это совершенно разные гостиницы.