Регистрация: 20.08.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
17.12.23 - 27.12.23

Проживание подтверждено документами

Все таки декабрь, жаркий месяц

Добрый день, всем. Только вернулся из Тая, Хотел чуть рассказать об маленьких изменениях. Летели на Азуре. Всё отлично, без задержек, шикарно что прилетаешь в Утопао, а не Бангкок. И дорога в отель занимает не два часа, а минут 40. Отель уже привычный, всё таки седьмой раз. Да ещё как постоянному клиенту бесплатно повысили категорию номера. Отличный вид , сантехника и всё оборудование в отличном состоянии. Уборка и смена полотенец каждый день, всё косметические принадлежности пополнялись каждый день. Единственно мне показалось, что завтраки стали поскудней, хотя голодным вряд ли останешься. Очень понравился супчик пюре, два вида сосисок , колбаска, , жаренная рыбка с овощами, том яичница двух видов , папайя, дракончик, мандарины. Выпечки стало поменьше, но может это и к лучшему. Народу на удивление было не очень много, хотя в один день увидел, что Анех тур вывозил своих клиентов аж 33 человека. Про расположение повторяться не буду , оно идеально. До всего добираешься без проблем и за 10 батт. Море на удивление было немного холоднее, чем обычно в это время. А бассейн вообще был холодный , очевидно из-за холодного ветра, который был дня три. Ездил на одну экскурсию на стеклянный мост, прикольно, хотел ещё попасть на секретный остров, но к сожалению не набралось восемь человек, поэтому не попал. Обрадовался, что наконец то, через десять лет с конечной остановки, когда ты едешь из центра в отель тук тук отъезжает спереди, а не так как они с конца очереди из тук туков сдавали назад и только потом стартовали на маршрут. Мне кажется любой ребенок бы сообразил. что так удобней, но они такие, никуда не торопятся. На экскурсию ездил через Александра, очень пунктуальный мужик, поездка не состоялась, тут же вернул аванс, если кому то будет интересно сброшу номер. Ну вот и всё вроде. Если что то не пройдёт модератора, допишу. Привет Ярославу, который обычно меня читает, от модерации.

Волшебное утро в Таиланде

Бассейны

Фламинго , который очень любит обнимашки

Очень неплохое кафе и совсем недалеко .

Стрелка на Джомтьене, которая указывает на кафе Крокодил. Из отеля идти налево

Для всех любителей экзотики, канабис

Мелкий абориген на водопое

Обед по расписанию. А это руки самой классной массажистки Нуи.

Геннадий оценил сервисы

Добавлено 29.12.23 12:00 (1 908 символов в тексте)

21:49 04.01.24

Добрый вечер,скажите пожалуйста сколько нужно заплатить за отель, потому что нам сказали что мы должны внести некую сумму,а сколько не знают.Еще заинтересовал секретный остров,что это за экскурсия?

08:26 05.01.24

Добрый день. В отеле депозит 1000 батт, советую менять валюту во втором желтом обменнике, если идти из отеля влево. Там всегда лучший курс. Экскурсию на секретный остров я видел только у Александра +66 918199899. Прилетите, позвоните ему по WhatsApp или Viber, договоритесь о встрече. Дочь с женой туда ездили, были в полном восторге. Правда цена за двоих 4600 батт. Хорошего отдыха. Будут вопросы , пишите .

15:34 09.01.24

Добрый день и спасибо за отзыв! вопрос не совсем про отель. Подскажите, пожалуйста, на встрече гид что-то существенное делал с туристами - пересчитывал, брал телефоны для связи? Хотим в первый же день уехать на экскурсию, чтобы не тратить время, уже составили список с Александром, но вдруг что-то важное пропустим. Он тоже не уверен, пропускать нам встречу или нет...

17:02 10.01.24

Доброго дня, вам зачем гид нужен, он экскурсии должен продать вам, если они вам не нужны, т к все знают, что они дороже. Зачем туда ходить. На эти встречи. О вылете все сейчас вешают на стендах в отеле, на крайний случай у вас есть номер в ваучере службы поддержки).

17:56 31.01.24

Ездили через Александра в Камбоджу, Квай и на остров. Комания называется Ника Паттайя.

19:40 31.01.24

Добрый вечер. Идти или не идти на встречу Ваш выбор. единственное нужно записать номер его телефона, хотя его номер Вам дали когда Вы ехали в автобусе. А так ходить на встречу с отельным гидом потеря времени точно

08:12 20.02.24

Здравствуйте. Подскажите, если в курсе, депозит только в батах принимают или можно доллары?

Все отзывы Геннадий (21)