Регистрация: 05.10.14

ноябре 2023
15.11.23 - 25.11.23

неплохой отель

Отдыхали cупругой в Лонг Бич Гарден отеле. Заселение проходит с 14 часов. В отеле при заселении необходим депозит. Курс на ресепшн ужасен, идите в обменный напротив. А в городе (центр) курс будет еще лучше. Обменные пункты работают напротив отеля с 9 утра до 9 вечера.

Персонал отеля оставил положительные впечатления, милые, гостеприимные и улыбчивые. Правда номер дали недоубранный. В труднодоступных местах пыль, грязь. Стекла тоже плохо вымыты. И таковыми они оставались на протяжении всего отдыха.

Жили на 10 этаже. Красивый вид на окрестности, высотки и небольшой кусок моря радовал нас. Номер простой, с довольно «взрослой» мебелью. В целом все для отдыха имелось, даже халаты. Все принадлежности пополнялись во время. Номер «убирался» ежедневно. Уборка заключалась: заправить кровать и выкинуть мусор, кое-то доставляли. Чаевые на качество особо не влияли.

Отель первая линия. Территория зеленая и красивая. Есть многоуровневый бассейн. Вода правда не всегда суперчистая, бывает и мутноватая. Местами плитка потемнела, время ей пришло. Вокруг зонтики, лежаки. Также ряды лежаков возле пляжа, но их не всегда хватало. Зона для купания огорожена от водного транспорта. В прилив пляжная полоска очень узкая. Но мы не любители тюленего отдыха, искупались и «поехали» дальше. Тем более, посещая острова, мы не особо теряли время на городской пляж.

Острова в Паттайе посетить рекомендую. Сами доберетесь до острова Ко Лан с пирса. Экскурсиями брали Ко Куд и Самет с ночевой. По цене 4200 бат и 2600 бат с человека. Экскурсии бронировал через сайт ITOUR PATTAYA.com.ru. Все ок.

Вечером, когда все расходятся, можно посидеть на пляже на лежаках. Многие так и делают, кто с пивом, кто со своей музыкой, кто с сигаретами. В отеле много русских) Кто-то даже купался по темноте ночью. Вечером на пляже летают огромные летучие мыши.

Завтраки в отеле неплохие. Много горячих блюд, достаточно для очень плотного завтрака. Стандартный набор для азиатского отеля. Места за столом, как и блюд всегда хватало.

В остальное время на пляже работает кафе, там можно заказать закуски и напитки. В отеле всегда все дороже. Покупать там не обязательно, можно и в магазин за углом сходить. Мы так делали, никто нам ничего не сказал, что мы со своим. Также по пляжу вправо и лево есть кафе, ресторан, массаж.

Отель в 80е был люкс. Наверно, примерно такого возраста отель. Выглядит добротно и на века. Хотелось бы только, чтобы немного обновили номера и плитку в бассейне, увеличили количество лежаков или совсем их убрали, раз не могут обеспечить их нормальное количество.

Интернет в отеле работает нормально. Вне отеля использовали местную сим карту, подключив пакет интернета. С ним удобно, можно скачать приложение такси и с ним передвигаться по городу, т к возле отеля маршрутные тук-туки не ходят.

Напротив отеля помимо обменника, работают несколько кафе, а за углом неплохой рынок с фруктами, есть аптека и массаж.

Добавлено 29.12.23 15:28 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)