АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 13163
Фото: 11

Бронзовый статус

1 757
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2023
15.11.23 - 25.11.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель

Отдыхали cупругой в Лонг Бич Гарден отеле. Заселение проходит с 14 часов. В отеле при заселении необходим депозит. Курс на ресепшн ужасен, идите в обменный напротив. А в городе (центр) курс будет еще лучше. Обменные пункты работают напротив отеля с 9 утра до 9 вечера.

Персонал отеля оставил положительные впечатления, милые, гостеприимные и улыбчивые. Правда номер дали недоубранный. В труднодоступных местах пыль, грязь. Стекла тоже плохо вымыты. И таковыми они оставались на протяжении всего отдыха.

Жили на 10 этаже. Красивый вид на окрестности, высотки и небольшой кусок моря радовал нас. Номер простой, с довольно «взрослой» мебелью. В целом все для отдыха имелось, даже халаты. Все принадлежности пополнялись во время. Номер «убирался» ежедневно. Уборка заключалась: заправить кровать и выкинуть мусор, кое-то доставляли. Чаевые на качество особо не влияли.

Отель первая линия. Территория зеленая и красивая. Есть многоуровневый бассейн. Вода правда не всегда суперчистая, бывает и мутноватая. Местами плитка потемнела, время ей пришло. Вокруг зонтики, лежаки. Также ряды лежаков возле пляжа, но их не всегда хватало. Зона для купания огорожена от водного транспорта. В прилив пляжная полоска очень узкая. Но мы не любители тюленего отдыха, искупались и «поехали» дальше. Тем более, посещая острова, мы не особо теряли время на городской пляж.

Острова в Паттайе посетить рекомендую. Сами доберетесь до острова Ко Лан с пирса. Экскурсиями брали Ко Куд и Самет с ночевой. По цене 4200 бат и 2600 бат с человека. Экскурсии бронировал через сайт ITOUR PATTAYA.com.ru. Все ок.

Вечером, когда все расходятся, можно посидеть на пляже на лежаках. Многие так и делают, кто с пивом, кто со своей музыкой, кто с сигаретами. В отеле много русских) Кто-то даже купался по темноте ночью. Вечером на пляже летают огромные летучие мыши.

Завтраки в отеле неплохие. Много горячих блюд, достаточно для очень плотного завтрака. Стандартный набор для азиатского отеля. Места за столом, как и блюд всегда хватало.

В остальное время на пляже работает кафе, там можно заказать закуски и напитки. В отеле всегда все дороже. Покупать там не обязательно, можно и в магазин за углом сходить. Мы так делали, никто нам ничего не сказал, что мы со своим. Также по пляжу вправо и лево есть кафе, ресторан, массаж.

Отель в 80е был люкс. Наверно, примерно такого возраста отель. Выглядит добротно и на века. Хотелось бы только, чтобы немного обновили номера и плитку в бассейне, увеличили количество лежаков или совсем их убрали, раз не могут обеспечить их нормальное количество.

Интернет в отеле работает нормально. Вне отеля использовали местную сим карту, подключив пакет интернета. С ним удобно, можно скачать приложение такси и с ним передвигаться по городу, т к возле отеля маршрутные тук-туки не ходят.

Напротив отеля помимо обменника, работают несколько кафе, а за углом неплохой рынок с фруктами, есть аптека и массаж.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.12.23 15:28 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)