АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1046
Фото: 6

Бронзовый статус

1 046
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2023
15.06.23 - 22.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый месяц лета в Риксос

В Риксос Премиму Текирова отдыхали в первый раз. Обычно выбираю отдых в Египте. В феврале отдыхали в Rixos Seagate, там и узнали об этом прекрасном отеле сети Риксос.

Отель находиться в невероятно красивой бухте, кристально чистое бирюзовое море, невероятно красивое! Отель окружён величественными горами и ухоженной зелёным ландшафтом. Всегда подкошенные газоны и чистая территоря. Искусственный пруд в котором плавают чёрные лебеди и даже есть розовые фламинго.

Отель не новый снаружи, но когда заходишь во внутрь раскрывается вся величественная красота интерьера. Огромнеший лобби в холодных тогах, просто невероятно.

Нас встретили ребята ассистенты, заполнили за нас регистрационную карту, кстати в предыдущем Риксосе в Египте такого небыло, наверно не у всех отелей одинаковая система встречи гостей. Рассказали об отеле и предложили нам показать территорию пока мы ждали приготовление нашего номера. Приветливые ребята беллбои прокатили нас на электро-машинке вокруг территории отеля, которая просто огромгая и обойти за 5 мин конечно же нельзя.

Сотрудники с улыбкой предоставили нам ключ от номера и провели нас в нашу прекрасную опочевальню где нашего ребёнка ждал небольшой сюрприз как и обещали в агенстве, коробочка сос сладостями и игрушкой и что больше всего нас затронуло, то что имя нашего сына было написано от руки, это даёт чувство что каждому здесь из гостей уделяют особоё внимание и ждут. Проживали мы в обновлённом семейном номере, ремонт хороший в стиле Бохо. Проживали мы на последнем 7 мом этаже с видом на море и каждое утро любовались прекрасным видом и закатом. Хочу отметить что кровати очень комфортные, отличный тексить, еинственное что подухки очень большие, но это на любителя. Можно поменять, так как в номере есть карта с меню предоствляемых подшех, пуховые, на сентепоне, ортопедические. Написав ватсап группу нашим ассистентам Кундуз и Марине о желании поменят подушки на ортопедические , девочки быстро среагировав отправили нав в номер желаемые в течении 15 мин. Прекрасные помощницы, если будут читать этот отзыв , большое вам спасибо за помощь на протяжении отдыха и привет от семью Муровских.

Выбор еды хороший, мы отдыхали в июне и каждый день было что покушать и даже больше. В отеле через день делаю концептные вечера мексиканской, итальянской, турецкой кухни, а также по пятницам был рыбный вечер. Кальмары, раки, королевские криветки, рыба в соли, красная рыба и дорада на гриле. Невероятно вкусные завтраки с круасанами, красной рыбой и красной икрой.В общем все вкусно и разнообразно.

Для детей есть отдельный холодтльник с детским питанием и молочными продуктами. Но на этом не заканчивается. Возле детского клуба есть ресторан Рикси в которм была русско-говорящая повар Марина и готовила именно нашу еду для наших деток.

Персонал достаточно приветливый, ко всем относятся одинакого и страются всем гостям уделить внмание. Женщина которая убирала у нас в номере была очень приветливой и всегда работала от чистой души, уборка бвла всегда великолепной и мы с рабдостью всегда были готовыеё отблагодарить. Это даёт мотивацию для рабочих. Но это уже желание каждого.

Обслуживание в общем хорошее, только 1 раз за 7 дней отдыха столкнулись с задержкой в Лотус баре пр просмотре вечернего представления. Но в июне очень много гостей, поэтому ребята не вседа могли успевать предоставлять заказы во время. Советую попробывать авторский коктель от Мустафы Джана.

Хорошй детсктй клуб, отношения к детям искреннее. Огромный Паеда-парк с двумя уровнями, стена для скалолазанья, оромный детский аква парк, кстати для взрослых тоже отдельный, с 10 горками. Повеселились все, отдохнули все.

Хочу отметить что в отеле пляж ухоженный и чистый, но не песок а мелкая галька, поэтому советую брать спец обувь.

Посещали также спа салон,процедуры выполняются профессионалными массажистами,я делала также обвёртывание шоколадом, после чего кожа неверотно была нежной и вкусно пахла. Цены не низкие , но доступные, также советую пиллинг тела.

Отель предлагает бесплатную поездку в The Land of the Legends по вторникам ,четвергам и субботам. Дорога занимает 1,5 часа,но этого стоит. Это турецкий Диснейленд с классным лунапарком и аквапарком

Надеюсь отзыв был полезен и смогла передать часть нашего семейного отдыха в Риксос Премиум Текирова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья Муровская оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение еда номера детский клуб помощники на отдыхе работающие сервис хороший интернет в номере и здании вечерние шоу отдел ная территория для детей
Минусы отеля
галечный пляж интернет на пляже маленький пирс нехватка шезлонгов
Добавлено 29.12.23 20:26 (4 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация