Регистрация: 29.12.23

июне 2023
15.06.23 - 22.06.23

Первый месяц лета в Риксос

В Риксос Премиму Текирова отдыхали в первый раз. Обычно выбираю отдых в Египте. В феврале отдыхали в Rixos Seagate, там и узнали об этом прекрасном отеле сети Риксос.

Отель находиться в невероятно красивой бухте, кристально чистое бирюзовое море, невероятно красивое! Отель окружён величественными горами и ухоженной зелёным ландшафтом. Всегда подкошенные газоны и чистая территоря. Искусственный пруд в котором плавают чёрные лебеди и даже есть розовые фламинго.

Отель не новый снаружи, но когда заходишь во внутрь раскрывается вся величественная красота интерьера. Огромнеший лобби в холодных тогах, просто невероятно.

Нас встретили ребята ассистенты, заполнили за нас регистрационную карту, кстати в предыдущем Риксосе в Египте такого небыло, наверно не у всех отелей одинаковая система встречи гостей. Рассказали об отеле и предложили нам показать территорию пока мы ждали приготовление нашего номера. Приветливые ребята беллбои прокатили нас на электро-машинке вокруг территории отеля, которая просто огромгая и обойти за 5 мин конечно же нельзя.

Сотрудники с улыбкой предоставили нам ключ от номера и провели нас в нашу прекрасную опочевальню где нашего ребёнка ждал небольшой сюрприз как и обещали в агенстве, коробочка сос сладостями и игрушкой и что больше всего нас затронуло, то что имя нашего сына было написано от руки, это даёт чувство что каждому здесь из гостей уделяют особоё внимание и ждут. Проживали мы в обновлённом семейном номере, ремонт хороший в стиле Бохо. Проживали мы на последнем 7 мом этаже с видом на море и каждое утро любовались прекрасным видом и закатом. Хочу отметить что кровати очень комфортные, отличный тексить, еинственное что подухки очень большие, но это на любителя. Можно поменять, так как в номере есть карта с меню предоствляемых подшех, пуховые, на сентепоне, ортопедические. Написав ватсап группу нашим ассистентам Кундуз и Марине о желании поменят подушки на ортопедические , девочки быстро среагировав отправили нав в номер желаемые в течении 15 мин. Прекрасные помощницы, если будут читать этот отзыв , большое вам спасибо за помощь на протяжении отдыха и привет от семью Муровских.

Выбор еды хороший, мы отдыхали в июне и каждый день было что покушать и даже больше. В отеле через день делаю концептные вечера мексиканской, итальянской, турецкой кухни, а также по пятницам был рыбный вечер. Кальмары, раки, королевские криветки, рыба в соли, красная рыба и дорада на гриле. Невероятно вкусные завтраки с круасанами, красной рыбой и красной икрой.В общем все вкусно и разнообразно.

Для детей есть отдельный холодтльник с детским питанием и молочными продуктами. Но на этом не заканчивается. Возле детского клуба есть ресторан Рикси в которм была русско-говорящая повар Марина и готовила именно нашу еду для наших деток.

Персонал достаточно приветливый, ко всем относятся одинакого и страются всем гостям уделить внмание. Женщина которая убирала у нас в номере была очень приветливой и всегда работала от чистой души, уборка бвла всегда великолепной и мы с рабдостью всегда были готовыеё отблагодарить. Это даёт мотивацию для рабочих. Но это уже желание каждого.

Обслуживание в общем хорошее, только 1 раз за 7 дней отдыха столкнулись с задержкой в Лотус баре пр просмотре вечернего представления. Но в июне очень много гостей, поэтому ребята не вседа могли успевать предоставлять заказы во время. Советую попробывать авторский коктель от Мустафы Джана.

Хорошй детсктй клуб, отношения к детям искреннее. Огромный Паеда-парк с двумя уровнями, стена для скалолазанья, оромный детский аква парк, кстати для взрослых тоже отдельный, с 10 горками. Повеселились все, отдохнули все.

Хочу отметить что в отеле пляж ухоженный и чистый, но не песок а мелкая галька, поэтому советую брать спец обувь.

Посещали также спа салон,процедуры выполняются профессионалными массажистами,я делала также обвёртывание шоколадом, после чего кожа неверотно была нежной и вкусно пахла. Цены не низкие , но доступные, также советую пиллинг тела.

Отель предлагает бесплатную поездку в The Land of the Legends по вторникам ,четвергам и субботам. Дорога занимает 1,5 часа,но этого стоит. Это турецкий Диснейленд с классным лунапарком и аквапарком

Надеюсь отзыв был полезен и смогла передать часть нашего семейного отдыха в Риксос Премиум Текирова.

Наталья Муровская оценила сервисы

расположение еда номера детский клуб помощники на отдыхе работающие сервис хороший интернет в номере и здании вечерние шоу отдел ная территория для детей
галечный пляж интернет на пляже маленький пирс нехватка шезлонгов
Добавлено 29.12.23 20:26 (4 288 символов в тексте)