Регистрация: 31.10.21
ноябре 2023
28.11.23 - 05.12.23

Проживание подтверждено документами

Достойный отель в удобном месте

Всем добра.

В этом отеле останавливались на неделю вдвоем в супругой. Выбирал по отзывам, спасибо топхотелс))

Отель понравился, бОльшего я и не ждал от 3*, но и разочарований никаких тоже не было. Расположен очень удобно, до площади Султанахмет 5 минут пешком. В непосредственной близости куча ресторанчиков, 3 продуктовых магазинчика, есть обменник буквально в 200 метрах по улице вниз. Сам отель маленький и достаточно уютный, мы брали делюкс на 1 этаже .. комната компактная, но на двоих вполне достаточно. Единственный существенный минус - практически отсутствующая шумоизоляция: слышно все шорохи как из соседних комнат, так и из коридора. Особо трепала нервы раздвижная стеклянная дверь на ресепшн, которая работает со звуком запуска космической ракеты ... утром это сильно напрягает. В остальном нет никаких нареканий ... туалетные принадлежности есть, все в номере работало хорошо, уборка каждый день и качественно. Завтрак до 10:30, небольшой шведский стол без особых изысков. Кстати в примыкающем к отелю ресторанчике Albura для постояльцев отеля 10% скидка.

Впрочем в Турции так сильно выросли цены, что и со скидками все стало очень дорого. Ужин в любом ресторанчике с пивом на двоих обойдется никак не меньше 1500-2000 лир. И так по сути везде в Фатихе.

А в целом Стамбул прекрасен, мы с супругой влюбились в этот город и обязательно вернемся)))

уютный отличное расположение хорошее обслуживание
плохая шумоизоляция
Добавлено 31.12.23 07:44 (1 364 символов в тексте)

09:13 25.02.24

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , как Вы добирались до отеля из аэропорта ? Предоставляет ли гостиница трансфер ? Если да , то сколько это стоит ?

12:46 26.02.24

Трансфер предоставил туроператор (тез-тур). Был индивидуальный микроавтобус Мерседес

Все отзывы Pavel (4)