Регистрация: 01.01.24
ноябре 2023
10.11.23 - 18.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Роскошный сетевой отель, настоящий оазис среди пустыни! Выполненный в греческом стиле со своими прудами и пальмами) И расположен на первой береговой линии! Курорт Сома Бей подходит для спокойного размеренного пляжного отдыха. Поблизости нет достопримечательностей и населенных пунктов. Все развлечения находятся на территориях отелей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель построен в 2004 году. А последнее обновление было в 2011 году но все же отель не выглядит старым. А скорее винтажным и больше напоминает дворец или музей. Просторный холл с куполообразными потолками. Массивная антикварная мебель. Скульптуры и множество картин. Причем такая же стилистика ждет вас не только в холле но и во всех ресторанах и барах. И даже в номерах. А посреди холла искусственный пруд с карпами и бар атриум. Работает он с 10 утра и до часа ночи. А по вечерам здесь играет живая музыка. Бесплатный интернет по всей территории отеля, на пляже и во всех номерах. Но самый сильный сигнал конечно в лобби. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Система питания все включено. Шведский стол в основном ресторане и в дополнение а ля карт рестораны. Сама еда средненькая но вполне съедобная. По вечерам готовят блюда на гриле. Свободных посадочных мест в основном ресторане всегда хватало. Для посещения а ля карт ресторанов нужно записываться. В отеле всего 8 баров и ночной бар работает до трех часов ночи. Но после полуночи напитки платные. Система все включено работает только до двенадцати ночи. Номер просторный. Во всех номерах есть халаты и тапочки. Мебель винтажная, смотрится хорошо но видно что она не новая. Во всех номерах просторный балкон. Пляж отличный, песчаный заход и глубина наступает быстро. В целом мы очень довольны этим отелем!

Добавлено 01.01.24 15:04 (1 763 символов в тексте)

15:06 13.01.24

Уважаемая Ирина,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.
С уважением,