Регистрация: 20.11.17
декабре 2023
01.12.23 - 10.12.23

3.3

Так себе, но жить можно.

Черт меня дернул поэксперементировать. Жили в прошлый раз в Джомтьен Тани (правда 4*) и остались довольны как слоны, хотя небольшие минусы там тоже были.

В Вонгамате номера оказались значительно «старше», хотя по площади больше и неуютный абсолютно. Балкон в каждом номере, правда из-за того, что здания немногоэтажные красивого вида не будет. Зато на балконе помещается пара лежаков. Вечером было приятно посидеть, обсудить прошедший день. Двери с балкона не советую держать нараспашку, много комаров (т к много зелени вокруг), спасают местные спреи.

Завтраки тоже значительно уступают предыдущему отелю. Ассортимент стандартный, хотя голодным не уходишь, особого восторга чему-то новенькому, вкусненькому - нет.

Еще огорчило равнодушие персонала, нет не могу сказать, что мне нагрубили или нахамили – все было хорошо, но гостеприимства и улыбок явно не хватало. Полное безразличие и равнодушие.

Что неплохо - большой бассейн, который расположен внутри двора, он в два уровня (есть детская зона). Вокруг лежаки, несколько зонтиков, душевая. Территория вокруг зеленая. На территории в тени деревьев имеется подобие детской площадки.

Ресепшн находится в основном здании. Можно взять под запись полотенца на пляж, они немного застираны, но это мелочи.

До пляжа - пять минут. Это один из лучших пляжей города, хотя на островах все равно лучше)) До тук-туков 5 минут. Ходят они часто. Стоимость проезда 10 бат с человека. Рядом и в пешей доступности есть кафе, магазины, макашницы, обменные пункты. А также массажные салоны. Стоимость тайского массажа 200 бат.

В отеле, конечно, не сидели: остров Ко Лан, Волкинг стрит, экскурсии. Экскурсии брали через инет, на сайте – дешевле всего. Все понравилось, спасибо гидам за положительные эмоции.

Добавлено 02.01.24 09:20 (1 778 символов в тексте)

10:30 15.01.24

Подскажите, где экскурсии заказывали?

17:48 15.01.24

Здравствуйте, подскажите, по поездкам, где брали?

14:55 19.01.24

Привет, брали у Александра niкаtrаvеl.nеt. Сделаете запрос, вам пришлют цены, а потом еще кучу акций, выберете выгодную для себя, поездки выходят по итогу дешевле.