Регистрация: 28.11.15

спасибо
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Спокойный отель с хорошим бассейном и красивой территорией

Нас заселили в номер сразу, как мы приехали, несмотря на то, что мы приехали намного раньше времени заселения. Номер на шестом этаже с видом на заросли, тихую улицу, школу и многоэтажный кондоминимум. Сразу понравилось, что нет коридоров - этаж устроен так, что подход к номерам открытый, этакий длинный балкон. Поэтому сразу намного тише в номере (из-за коридоров шумно, потому что эхо, номера выходят друг на друга), соседей слышно только если они разговаривают прям на балконе.

Завтраки нормальные, обычные, как и в других трехзвездочных в Паттайе, немного меняется ассортимент день ото дня и даже может что-то добавляться, пока ешь, надо обращать внимание, не принесли ли что-н новенькое :)

Бассейн довольно большой, трехсекционный, 1,4 м глубиной нижний, 1,8 м верхний и джакузи глубиной 1 м. Шезлонги старые, деревянные, настолько жесткие - долго не посидишь, не полежишь. И шезлонги прикручены, не переместить. Хорошие полотенца пляжные, но брать можно только один раз в день.

Понравилось расположение отеля. Не близко к шумным улицам, но дойти до улицы Наклуа буквально 5 мин. До пляжа тоже довольно близко, минут 10, удобно проходить за отелем Гранд Центара. Сам пляж просторный, в любое время всегда можно найти местечко. На пляже шезлонги не арендовали - размещались на циновке, которую купили по пути на пляж. На обратном пути с пляжа до отеля можно зайти в минимаркет Топс Дейли за напитками и снеками, дальше есть несколько точек продажи фруктов и смузи.

Сам отель старенький, но понравилось, что огромный номер. Мебель пошарпанная, но ее много и все очень удобно, мы разместили все вещи отлично. Небольшая кухня с мойкой тоже порадовала. Есть чайник, две чайные пары. Ложек не было.

Уборка каждый день, один минус, иногда забывали полотенце для ног положить :)

Отдых в этом отеле нам понравился. Главное, адекватно воспринимать, что отель не новый, таких много в Паттайе :)

Мария оценил сервисы

расположение отсутствие коридоров спокойствие площадь номера
старый жесткие экзекуторские шезлонги нет чайных ложек в номере
Добавлено 06.01.24 18:54 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)