Регистрация: 21.09.14
декабре 2023
17.12.23 - 26.12.23

Отдыхали в Цитрусе в декабре 2023 года.

По прибытию в отель нам дали приветственный прохладительный напиток. Заселили в номер в 14 часов. Покупая путевку, в пожеланиях был указан этаж, выше первого. Но когда приехали, свободным оказался только номер 104 на 1 этаже, с видом на стену от ресторана. Нам пообещали на другой день переселить в другой номер. Без всяких доплат в 14 часов пришел молодой человек и помог перенести наши чемоданы в другой номер. Нас заселили на 4 этаж с видом на океан!!! В Цитрусе практически все номера с видом на океан (за исключением нижних этажей в правом крыле -вид на ресторан).

Персонал доброжелательный, улыбчивый. Стараются решить любые возникающие вопросы. Общаются на английском, на русском немного говорит один молодой человек - Надун, и девушка-менеджер по размещению. А так, Гугл в помощь))).

Уборка в номере ежедневная. Меняли полотенца, добавляли воду, чай, кофе, сахар, мыльные принадлежности. Уборка была хорошей.

Вай-фай в номере и на территории отеля бесплатный. Через день вечерами в баре -живая музыка, караоке.

В ресторане несколько видов питания: HB, BB, All. У нас были завтраки и ужины.

Голодными не оставались. Еда была на любой вкус. Большая часть - острые блюда. Питание старались разнообразить. Из фруктов были арбузы, ананасы, папайя, маракуйя, бананы, сметанное яблоко. На завтраки давали 3 вида сокосодержащих напитка.

Лежаков около отеля хватало. Работник отеля приносил матрасы и полотенца. Купаться ходили правее от отеля к Хикке. Там океан спокойный, практически без волн. Шикарнейший, теплый океан!!! Или еще дальше, в район фруктового рынка. Отельные полотенца на пляж не дают, везите с собой. Желающим покататься на волнах - левее от отеля.

В 10 утра в бассейне аэробика.

24 декабря были накрыты столики возле бассейна. Территорию и столики украсили. На столах были разноцветные колпачки и импровизированные хлопушки. Отмечали Merry Christmas. Был большой выбор разнообразных блюд. Приходил и поздравлял Санта Клаус. Было и музыкальное сопровождение. И в 24 часа праздничный салют. Придя в номер, обнаружили каждому маленький подарочек. Пустячок, а приятно.

Деньги меняли в обменнике, расположенным правее от отеля, через дорогу. Нормальный курс. Обмен без паспорта

Напротив Цитруса магазин. На первом этаже продукты, на втором всякая мелочь. Отдельно вход в алкомаркет.

Брали экскурсию у Суреки (хорошо говорит по-русски) в голубую лагуну за 10 долларов. Остались довольны. Еще брали у Анекса обзорную экскурсию по Коломбо (40 долларов)

Отель рекомендую!

Бассейны

доброжелательный персонал удобное расположение
нельзя купаться напротив отеля
Добавлено 03.01.24 21:36 (2 513 символов в тексте)

09:55 08.01.24

Наталья, привет огромнейший!!! Очень рада прочитать отзыв! Татьяне привет! Отдохнули замечательно, спасибо за весёлую компанию!!! Вернуться обратно хочется! Дома снегом заметает, а там ляпота.....

10:31 08.01.24

Привет, Олечка! И вам спасибо за компанию. Да, отдых удался! Океан классный!

14:28 13.02.24

Здравствуйте ! А почему на отеле звёзды давида ? просто интересно

20:36 02.03.24

Здравствуйте, Евгений! Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос )))