Регистрация: 28.03.18
июне 2023
14.06.23 - 26.06.23

Отдых, сказка!

Побывать на Мальдивах была мечта! Перелет арабской авиакомпанией Этихад со стыковкой в Абу Даби. Отдыхали в этом отеле в период с 14.06 по 26.06.2023год. От отдыха остались в полном восторге! Первую неделю не было ни одного дождя даже ночью, вторую дожди были кратковременные, которые нисколько не мешали отдыху. Отдыхали по системе все включено. Бронировали обычную Sun Villa, которая находилась недалеко от баров и бассейна, нам она понравилась. Ежедневно пополнялся мини бар, 2 раза в день уборка, персонал очень приветливый. Инфраструктура острова отличная, есть все необходимое для отдыха. Остров впечатлил своей красотой! Во время отдыха здесь мы чувствовали себя максимально счастливыми и ни о чем не думали. Много времени проводили в спорт баре, катались на каяках, регулярно ходила на аква зумбу в бассейне, ее вел очень прикольный кудрявый парень, плавали на рифе, посещали отличный Spa центр, и просто релаксировали в барах на берегу, особенно по вечерам, с коктейлями, где всегда играли на скрипке или саксофоне. В период нашего отдыха у мужа было день рожденье. В этот день мы забронировали Итальянский ресторан, который был включен в систему AL одно посещение, нам красиво украсили столик и персонал поздравил и подарили тортик и бутылку вина, в номере украсили кровать, было очень приятно! Ездили на вечернюю рыбалку, которая тоже входила в систему AL, очень впечатлило. Наловили рыбу, персонал супер, помогали если, что то не получалось, затем нам эту рыбу приготовили на гриле на ужине, было очень вкусно. Отдых пролетел очень быстро, когда уезжала уже начала скучать по этому острову на котором, есть все для отличного отдыха! Когда вернулась домой эта бирюзовая вода мне снилась и стояла перед глазами еще долгое время. Очень хочется вернуться снова и окунуться в эту приятную сказочную атмосферу!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

вкусное питание отличный приветливый персонал инфраструктура острова анимация релакс
Добавлено 04.01.24 08:26 (1 817 символов в тексте)

17:19 28.02.24

Ирина, добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв и все комментарии.

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас снова на островах нашей отельной сети!

С уважением,
Villa Park 5*