Регистрация: 05.01.24
декабре 2023
07.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!

Отдыхали в начале Декабря 2023 года. Только сейчас удалось найти время чтобы написать отзыв. Напишу кратко:

Отель замечательный. Удивила большая, даже очень большая, просторная территория. С интересными расположением номеров! Все тут очень извилисто иинтересно! Есть развозка. С остановками. Очень интересно. Прокатиться с ветерком на этом автобусе. Просторные номера, убирают каждый день. Все необходимое пополняется незамедлительно. Хорошее питание, многообразные виды блюд. Все хотелось попробовать, жаль места в животе не так много! Десерты разнообразные по вечерам, очень вкусные. Фонтаны шоколадные, мороженое доя детей.

Многообразные фрукты. Каждый день по вечерам разнообразные стили ужинов: итальянский, египетский, рыбный….Много баров и ресторанов а ля карт. Детская анимацияпо вечерам . Детский аквапарк , который работает с 9 утра до 10 вечера, где можно оставить малыша и идти гулять. Вечерние представления. Просто очень интересно и со вкусом. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Помогут разобраться в любом непонятном вопросе. Спрашивайте! Хорошая уборка номеров. Интересные бассейны. Пирс. Все прекрасно! Один маленький недостаток - вход в море. Вход с море, действительно, песчаный. Но, интересен для совсем маленьких детей, не умеющих плавать. В момент прилива полоса шириной около 5-8м и глубиной около 50см. Взрослому можно только полежать. Для всех умеющих плавать только пирс.

Обязательно будем рекомендовать близким и друзьям этот отель.

Добавлено 05.01.24 16:12 (1 470 символов в тексте)

17:53 05.01.24

Уважаемая Яна,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-