Регистрация: 13.06.17
январе 2024
01.01.24 - 07.01.24

Проживание подтверждено документами

Новый год в Приозерном.

Отдыхали в санатории с 29.12 по 7.01. Путевку брали с лечением. Летели Белавиа. Хорошая авиакомпания. Лучше УА точно. Дальше на такси. Местные таксисты просят 8000 руб. Яндекс расчитает ~6000. По факту таксисты просят отменить заказ и оплатить налом. Дальше нашли местного таксиста в Нарочи: такси Минск-Нарочь-Минск ~10 000 руб. (с ожидаем в Минске порядка 6 часов).

Шоппинг в Минске (ТЦ Дана):

Есть весь Индекс. Коллекции слабые. Русские байеры самые лучшие были. Косметические европейские бренды представлены, но по факту ничего нет в наличии))

Милавица и Conte есть и в Москве, но здесь сильно дешевле. И ассортимент выше. Довольно симпатичный текстиль для кухни. Для спальни - обнять и плакать (я про веселенькие расцветки). Некоторые лекарства сильно дешевле.

По санаторию:

Плюсы со слов других отдыхающих (сравнивали Радон, который обычный, не Альфа, Спустик, Юность) это самый веселый санаторий из всех вышеперечисленных.

Программа действительно на каждый вечер. Отдельно для деток и взрослых.

По лечению.

Очень большой ассортимент аппаратов, возможностей. Есть довольно современные аппараты. Но есть ощущение, что страдает квалификация врачей. Есть спа и косметолог. Лучше заранее понимать, что хочешь делать. Я бы в другой раз брала без лечения и набирала ассортимент процедур сама. В пакетном туре много дурацких процедур. Но мы докупали на месте. Но сама процедура набора этих процедур долгая и нудная: сначало терапевт, потом отдельный кабинет где все распишут по времени, потом оплатить те, что входят в пакет. А узкие специалисты работают по своему расписанию, не каждый день.

Бестолковая система записи. Потеряла пол отпуска, чтобы попасть к узкому специалисту. Не сделала ряд важных процедур. Зато ароматерапией надышалась на год вперед🤣

Кухня

Здесь один сплошной плюс. Все вкусно. Везде вкусно. Даже диетический стол шикарный.

Кстати, есть бар и пиццерия. Там тоже вкусно, но за деньги)

Напитки в баре не разбавляют.

Территория.

Большая, ландшафтный дизайн, очень красивая. Рядом озеро. Полагаю летом красота невероятная. Огромные ели. Воздух чистейший.

Местные говорят, что хоть офиц запрета нет, но купаться в Нарочи нельзя из за лебедей

Инфраструктура

Никакая🤣 До 3 января в санатории не работала НИЧЕГО: ни аптека, ни магазин. Вообще они любят отдыхать. У них очень короткий рабочий день и порой несколько перерывов в течении дня.

Спасало сельпо сразу за территорией.

До поселка пешком 2 км по лесу. Мы ходили несколько раз. Там что то типа Дикси. У них гордо зовется супермаркет. Там же в поселке есть аптека. Цены на лекарства дешевле, чем в Москве.

Мы жили в корпусе Приозерный. 5 этаж, 508 номер. Вай фай в номерах почти не ловит. На ватц ап с горем пополам хватит, но работать или смотреть фильм онлайн в номере не получится. Зато слышимость между номерами великолепная)) У нас номер был дабл +. Номер небольшой, но абсолютно новый, чистый, с балконом на шикарный сосновый лес. В корпусе Лазурный номера попроще.

По санаторию наверное все.

У меня опыта нет. Мне понравилось. Встретили ребят, которые 7 раз в РБ и каждый раз отдыхают в санатории. Они тоже в восторге от Приозерного.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 07.01.24 10:21 (3 144 символов в тексте)

13:13 06.02.24

Приветствую Вас!
Обязательно ли наличие СКК при первом посещении терапевта и для назначения процедур?

10:54 08.02.24

Добрый день. Нет

11:51 08.02.24

Спасибо!

Все отзывы Анастасия (26)