Регистрация: 07.01.24
декабре 2023
29.12.23 - 05.01.24

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Поездка на Новый год 2023/24

Всем здравствуйте!Мы в отель поехали по рекомендации друзей.Сам отель полностью устроил.Понравился номер и уборка в номере.Отличное питание.Не понравилось хамское отношение обслуживающего персонала в ресторане.Не успевали позавтракать(так как торопились на автобус до пляжа ,который ходит очень редко!!!)взяли с собой 2 яблока,сразу подбежала официантка и начала громко кричать и размахивать руками.Яблоки ей вернули ,но официантка не могла долго успокоиться.Также до конца отдыха не отходила от нашего стола и презрительно на нас смотрела .Наши просьбы принести воды ,игнорировала.При обращении к администрации ,ничего не изменилось!Такой персонал работает с питанием(это очень серьезно 😟).Также при покупке тура был обязателен гала ужин ,который у нас был оплачен и указан в ваучере. На гала ужин мы не попали,нам объяснили ,что когда мы покупали тур в отель на него уже не было мест.Мест не было,а оплату за новогодний ужин с нас взяли.Поэтому мы ужинали в полупустом обычном ресторане.В ОАЭ 5 раз ,с таким обслуживанием сталкиваемся первый раз.Новогоднее настроение полностью испорчено!

Mila оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.01.24 14:29 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Mila (1)