Регистрация: 14.01.24
декабре 2023
29.12.23 - 05.01.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный Новый 2024 год

Были в Рамаде на Новый 2024 год и новогодние праздники. Специально подбирали отель с новогодним мероприятием и ужином. 31 декабря пришли нарядные всей семьей и нас не пустили в зал! Причина - у вас обычный ужин, а не новогодний! И нас, таких русских было несколько семей. То есть все празднуют в зале, а нас отправили в зал со шведским столом, где проходят обычные обеды! Мы оплатили за новогодний ужин приличную сумму, также, как и остальные русские семьи. Ужин был самый обычный, как и в остальные дни. Специально прилетели в ОАЭ. Возмущению нет предела… Стоит отметить, что в ОАЭ Новый год мы встречаем третий год подряд, с таким сталкиваемся впервые. Далее мы, не попавшие в зал семьи, сидели на улице, слушали музыку с ресторана Маджестик и смотрели салют. На следующий день последовали разбирательства с менеджером отеля, с туроператором и никто не может объяснить причину. Деньги конечно же нам никто возвращать не собирается, также как и другим семьям. Ответ один: вы купили обычный ужин. За 30 000 обычный ужин??? Новый год 2024 был испорчен благодаря Рамаде!

Прилагаю ваучер, в котором четко прописан Новогодний гала ужин!

Есть предположение, что отель продал билеты, не рассчитав количество мест.

Со стороны отеля это мошенничество и статья!

Результат: испорченый Новый 2024 год

Испорченный 2024 Новый год

Добавлено 14.01.24 15:29 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)