Регистрация: 09.01.24
январе 2024
06.01.24 - 15.01.24

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Честный отзыв, а не написанный отелем

Отдыхаем прямо сейчас!

Начну с жести:

1. Анимация просто нулевая, мы 6 раз в Египте, такой треш встречаю впервые. Ведущий даже не может ничего объявить нормально, вчера половина людей ушли с представления, потому что этот дебил не объявил из своей рубки, что будет еще шоу!

2. Вчера сходила на йогу, которую вел парень, было 3 человека и 3 коврика (больше нет🤣🙈) и шла она 23 минуты и была это не йога вовсе, и даже не йога для детей, а просто сюр полный. Поэтому никто на нее не ходит и никого это не смущает из менеджеров.

3. Пришли вчера в диско клуб в 11:00, до этого «живая музыка», угодайте сколько народу было? Правильно - ноль! Почему? Потому что уже все поняли, что это полное *овно. При этом в соседнем Альбатросе туса с 10 полным ходом и все ржут, что надо перелазить через забор.

В общем, если вы едите не отожраться, а весело и классно провести время, то это не этот отель точно.

Здесь просто ужасно скучно, даже детям. Детская анимация такой же отстой. Просто комната и площадка, никакого ведения нет.

И в заключение, записались с мужем на массаж в спа😭🙈

В итоге меня массировал «однорукий» массажист впервые в жизни, за 90$ за 50 минут. Это был худший массаж в моей жизни, а я его очень люблю, но впервые мне хотелось просто встать и выйти🤣 и уже даже злости не было. Спину мне массировали ровно 5 минут. Круто, да?

Впервые пишу отзыв, потому что сама читаю их, когда сморю отели и теперь понимаю, что отзывы про этот откль просто «заказные».

Из хорошего:

Очень приветливые официанты

Отличный пирс

Есть зона 16+, где тихо

В целом отель ухоженный и чистый

Еда норм, мест на плаже, кроме детского пляжа, много.

анимация ужасная спа - грязный и массаж ужасный
Добавлено из отеля 09.01.24 16:19 (1 719 символов в тексте)