Регистрация: 09.01.24
январе 2024
04.01.24 - 14.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Рай в Мераки

Мы заселялись в отель без особых ожиданий, уже достаточно давно живем в Европе и понятие «сервис» нами забыто. Но тут приятно были удавлены, но обо всем по порядку.

Мы прилетели на день раньше и думали нас не заселят, но нам дали номер который мы и планировали, это был приятный момент. Билеты мы брали отдельно от тура и поездка стояла под вопросом, но все сложилось наилучшим образом. Номер понравился, большой, очень красивый, хотелось бы подчеркнуть отсутствие плинтусов. Красивая подсветка, хороший душ, несколько режимов это отдельный восторг. Гигиенический душ вообще мастхев. Рум сервис тоже понравился, он ненавязчивый, его не видно, не слышно, но работают качественно. Мы несколько раз покидали номер оставляя все разбросанным, но когда возвращались все лежало на местах педантично разложено кремик к кремику.

Питание выше всяких похвал, можно придти в любое время без резервации (в назидание потомкам - резервируйте заранее 😝), ешь сколько хочешь и все что хочешь. Больше всего кушали мы в греческом Ядисе и египетском Маме. Подача, вкус и работа ресторана на высоте. Коктейли разные, алкогольные и безалкогольные, приносят на пляже, на бассейне - везде. Большой выбор соков, свежих фрешей, всего и это здорово. Хотелось бы только попросить наверное оповещать о меню в интернациональном ресторане заранее, так как мы покушали в итальянском в понедельник и расстроились, когда узнали что в манчери в этот день были суши((.

На вечерних шоу всех были, программа разнообразная. Делали все, чтобы не танцевать но это был сугубо наш выбор. На пляже присутствуют различные активности, которых мы тоже усиленно избегаем, но ребята относятся с пониманием. Обещаю, к концу нашего отдыха мы минимум сыграем в бочу 😂. Мы просто мило болтаем.

Еще есть за что отметить спа салон на территории отеля, но это отдельная история о которой мы поведаем на других сервисах 😉.

В заключении тем кто только планирует свой отдых и нашим друзьям хотим сказать - бронируйте, покупайте, приезжайте. Оно того стоило.

Мончинская Ольга оценила сервисы

Добавлено из отеля 09.01.24 16:59 (2 131 символов в тексте)

20:23 10.01.24

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh