Регистрация: 11.01.24
январе 2024
04.01.24 - 11.01.24

Приятный отдых с Русским стилем

Очень впечатлило в день приезда в отель напоминание о Российской культуре!

Отдельно Выражаем благодарность руководству отеля от двух семей из России, г. Владимир, за сюрприз #1 - это бронирование столика в ресторане Аля-карт, с Русской кухней на рождественский праздник 7 января который был включен в стоимость путевки.

А также благодарность за сюрприз #2 - это бронирование столика в ресторане Аля-карт с Итальянской кухней в последний день отдыха 10 января. Очень рекомендую отдых в отеле Кремлин в новогодние праздники.

Artur Potapenko оценил сервисы

размещение на территории отеля детской развлекательной комнаты.
выселение из номера в 12 дня даже если поздний выезд из отеля
Добавлено 11.01.24 14:21 (525 символов в тексте)

09:33 12.01.24

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Artur Potapenko (3)