Регистрация: 17.01.24
спасибо
январе 2024
16.01.24 - 25.01.24

2.7

Повелась на хорошие отзывы...

Прилетели мы в 13 дня в Маталу, в отель поехали только в 15 часа, приехали в 20!!!! Все это время мы ехали и ехали. Отель находится далеко. Нас встретил на ресепшене вроде нормально, улыбались. Персонал весь говорит на английском. Мы бронировали номер с видом на океан, по итогу его не оказалось, даже за доп плату сказали просто нет. Засели в стандарт с видом на железную дорогу... номер 386. Сначала с дороги всё показалось нормально, большой чистый номер, полотенца 4 штуки, одно для ног, халаты, утюг, чайный набор, шампунь и кондиционер для волос, гель для душа и мыло, сейф, холодильник, телевизор, кондей, вентилятор. Помылись, пошли на ужин в 21, так как привезли нас поздно, почти ничего не осталось из еды, десертов и фруктов тоже нет, подбежал официант и предложил напитки, только алкогольные, мы попросили просто сок, но он сказал, что сок платно (у нас тариф всё включено), это получается мы тут только бухать должны? Интересно.. поужинали и вернулись в номер, включаем свет ииии... начали в страхе разбегаться ТАРАКАНЫ. Большие, маленькие, разные, много.. 8-9 штук мы быстро раздавали, другие успели убежать и спрятаться. Мы так сильно устали с дороги что решили с этим разобраться завтра и просто лечь спать. Поднимаю одеяло, а оно в пятнах, простынь в пятнах, подушки. Да вообще вся постель грязная и вот тут меня накрыло. Пошла разбираться на ресепшен, нам опять мило поулыбались и сказали 'щас все поменяем и потравим тараканов, вы подождите' то есть переселять нас не собирались и спать мы должны в отраве.. Меня это не устроило и я требовала, чтоб нас переселяли на этаж выше и не под рестораном чтоб была комната (я так поняла ползут с ресторана и все комнаты над ним с тараканами). Искали комнату долго. Нашли. Засели в новый номер, тараканов там не было, уже хорошо, но постель опять вся в пятнах, я попросила поменять. Ждали долго. Вот наконец-то пришли и застели ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. АЛЛИЛУЙЯ. Номера в целом очень уставшие, полы не моют, только мусор веником убирают и всё. Пляж грязный, водоросли и всякая ерунда. Очень много собак. Коктейли все ПЛАТНЫЕ. Бесплатно: водка, пиво, коньяк, джин.

Поезда ездят часто и очень громко, каждый раз подскакиваешь, особенно ночью это пугает. Ну и по номеру, уже который без тараканов, по стенам бегают ящерицы, ну это терпимо. Так что решайте сами. Второй раз я бы сюда не вернулась.

океан рядом
тараканы грязь
Добавлено из отеля 17.01.24 08:07 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)