Регистрация: 18.01.24
январе 2024
15.01.24 - 22.01.24

Проживание подтверждено документами

Отдых

Отдыхаем парой в январе 2024, взяли тур на 7 дней по совету турагента. Отель достаточно новый и открылся он больше года назад! Приехали вечером 15 января заселение произошло быстро, донесли вещи, показали номер. Номер соответствует фото с красивым видом на бассейн Эйфория, который ближе к ресепшену. В номере есть все необходимое для проживания начиная от косметики и заканчивая мини баром. Уборка осуществляется каждый день, очень качественная, пополняют косметику при каждой уборки. Отдельная благодарность за большую кровать и мягкие подушки! Номер и вся территория отеля, бары, рестораны в цвете в стиле Бохо. Территория отеля небольшая, но очень красивая и ухоженная, много зелени, на территории есть 2 бассейна, в виду того что зима и холодно бассейны с подогревом, что позволяет комфортно находиться в них. Погода комфортная,днем жарко, но дует легкий ветер, вечером прохладно, но ни холодно. Пляж находится в бухте Шаркс Бей с очень красивым видом на риф, море невероятного цвета, вода ни теплая и ни холодная, находится в ней приятно! Пляж стильный с красивыми зонтиками и мягкими шезлонгами, есть точки с выдачами полотенец. На территории отеля работает система Аля-карт, больше 5 ресторанов на выбор, т.е.каждый человек найдет себе что-то по вкусу, также имеется 2 ресторана турецкой кухни и морепродуктов за отдельную плату. На завтрак, обед и ужин нужно бронировать столик в любом ресторане на ваш выбор. В отеле нет шведского стола. В шаговой доступности в 10 минутах есть красивая улица Сохо, где можно погулять, купить все что необходимо, имеются супермаркеты, аптека, магазинчики с маслами, специями, чаем. Также на этой улице есть кафе и поющий фонтан. Рядом с отелем есть мини супермаркет, сигаретный магазин. Анимация в отеле активная, каждое утро проводится зарядка на бассейне, на пляже, также для любителей Бачаты проводится мастер класс танцев на пляже. Вечером аниматоры оргазовывают вечеринки и шоу программы на разных частях отеля и каждый день разная шоу программа! Отель супер, рекомендую, если вернемся в Шарм-эль-шейх обязательно вернемся!

Ищенко Евгения оценила сервисы

сервис номер
нет
Добавлено из отеля 18.01.24 13:30 (2 072 символов в тексте)

13:55 21.01.24

Уважаемая Евгения,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh