Регистрация: 19.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

КАК МОЖНО СОВЕТОВАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ И СТАВИТЬ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ БАЛЛ?

Отдыхали с мужем в январе 2024 г. в отеле. Повелись на "прекрасные" отзывы. КАК ЭТОТ ОТЕЛЬ НАБРАЛ СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ??? Единственный плюс- месторасположение. Теперь по порядку: 1. ИНТЕРНЕТ: его почти никогда не было. Вай фай работал отвратительно! За 14 дней нормально был дня 2 от силы. 2. ЕДА: как в самый сезон может быть так мало фруктов? Завтраки были совсем не очень. 3. КОНДИЦИОНЕР: такое впечатление, что машина работает в номере. 4. УБОРКА: ЕЁ НЕ БЫЛО ОТ СЛОВА СОВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММ. ЗА 2 НЕДЕЛИ НИ РАЗУ НЕ СМЕНИЛИ ПОСТЕЛЬ! ВАННА ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ БЫЛА В ЧУЖИХ ВОЛОСАХ (ОТ БОРОДЫ), ПОЛЫ ЧЕРНЫЕ ОТ ПЫЛИ, НИ РАЗУ НЕ ПОМЫТЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ! ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ДЕЛАЛИ, ТАК ЭТО ПРОСТО ЗАСТИЛАЛИ ПОСТЕЛЬ И ОСТАВЛЯЛИ ВОДУ. ТАК ЭТО МЫ ЕЩЕ И ЧАЕВЫЕ ОСТАВЛЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЧТИ, НАДЕЯСЬ, ЧТО СОВЕСТЬ ЗАИГРАЕТ. ОШИБЛИСЬ!!!! приходилось самой мыть! Вода в бассейне писец холодная, для нас было норм, но остальные не могли почти купаться. Территория большая (если сложить 2 отеля), но такая неухоженная, что кошмар. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВЗЯЛИ ДЕПОЗИТ 3000 БАТТ, МЫ ОПЛАТИЛИ КАРТОЙ ЮНИОН И ЭТО БЫЛА НАША БОЛЬШАЯ ОШИБКА. ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ ПООБЕЩАЛИ, ЧТО ВЕРНУТ ТАК ЖЕ НА КАРТУ. ХРЕН ТАМ!!! Я ПО ЕЁ ВИДУ ПОНЯЛА, ЧТО НЕ СОБИРАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ. ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ. ХОРОШИЙ РАЗВОД! Этот отель можно только если важно расположение, это его большой плюс. В остальном печаль печальная!

Ангел С оценила сервисы

Добавлено 19.01.24 15:31 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Ангел С (2)