Регистрация: 01.06.18
сентябре 2023

Спокойный отдых

Были с мужем в данном отеле в сентябре 2023 года, для отдыха в Турции мы всегда выбираем именно этот период: комфортная температура воздуха и вода в море шикарна.

Начну с плюсов:

1. Большой, комфортный и чистый пляж. Основной контингент в отеле были европейцы, которые море не жалуют и сидят возле бассейна, поэтому свободных лежаков на пляже огромное количество. В основном всегда удавалось лечь на первой линии, что было невозможным в других отелях в принципе никогда). Много лежаков заменили на новые: более широкие, с сеткой и без вечно грязных матрасов. Пляж постоянно убирают, ни разу не встретила валяющийся мусор или бычки. Очень комфортный заход в море, с детьми - потрясающе будет. С 10 утра работает бар, с 11 можно перекусить, в принципе, на обед не обязательно возвращаться в отель - будешь сытым. Лепешки тоже делают на пляже

2. Уборка номера. Номер убирали каждый день, на счет смены постельного - не замечала, но вот все полотенца заменяли точно

3. Питание. Достаточно вкусно и разнообразно, но почему-то именно в наш заезд нас обделили количеством подаваемых морепродуктов) Неделей позже приехали родственники и всё же увидели и раков, и креветки, и мидии. Нам так не повезло

4. Вечерние шоу. Очень крутые представления, мы были в отелях классом гораздо выше, но здесь - выше всяких похвал

Минусы:

1. Номер стандарт. Наш был ну оооочень маленький, чтобы одному человеку подойти к кровати - второму нужно встать у стенки, первый раз такое видела) Балкона нет, но об этом сразу написано в описании. При поездке с детьми - я бы советовала брать номер больше, втроём там точно не развернуться.

2. Импортный алкоголь только платно и только в лобби баре, не ведитесь на позиционный ультра.

3. Бассейн. Невозможно протолкнуться, это не минус отеля, а количество иностранцев, которые занимают лежаки ещё с ночи

4. Анимация. Не знаю на счет детской - взрослая была никакая, пару раз встретили аниматоров на вечерних шоу просто стоящих и смотревших. Никто никуда тебя не зазывает, никакого приветствия утреннего, всю информацию о предстоящих шоу черпали со стенда возле бара у бассейна

5. Территория. Всё в камне, зелень практически отсутствует, ты как будто находишься в городском квартале с возможностью дойти до моря

Evgeniya оценила сервисы

пляж море питание
анимация маленькие номера
Добавлено 23.01.24 10:21 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya Kotova (3)