Регистрация: 24.01.24
марте 2023
22.03.23 - 28.03.23

Проживание подтверждено документами

Дубай прекрасен, отель тоже :)

Отдыхали семьёй в отеле в марте 2023 года. Отель расположен очень удачно: с одной стороны выход на улицу с видом на канал Дубай Марина, с другой стороны - выход на пляж.

Мы попросили поселить нас выше 15 этажа - на ресепшене нам пошли навстречу и поселили на 21 этаже в номере с видом на Дубай Марина и Марина Молл. Вид потрясающий, очень красиво в любое время суток! Шум от активной дороги не слышали, спали спокойно.

Во внутреннем дворике отеля - территоррия с батутами и качелями для детей. У отеля есть бассейн с шезлонгами (дети веселились именно там), для пляжа бесплатно выдают зонтики и полотенца всем гостям отеля.

Номер для нас четверых был огромный - три санузла, кухня со всем необходимым, включая стиральную машину, зал, спальня с двумя раздельными кроватями и спальня с большой кроватью - в общем, полноценная квартира! Мебель простенькая, но комфортная.

Персонал отеля полностью ориентирован на гостей, уборка номера идеальная. Но с русским языком у персонала проблема при том, что туристы в отеле попадались сплошь русскоговорящие.

В отеле 3 ресторана, один из них для посещения без детей, поэтому мы туда не ходили, другие два ресторана - прекрасны!Завтраки, в сравнении с другими отелями, не такие разнообразные, но очень интересные и вкусные. На ужин рекомендую бронировать места в бразильском ресторане, мы его всей семьёй полюбили :)

Отель рекомендую для посещения.

Вид из окна

Вид с балкона

Общий пляж рядом с отелем

На фоне отеля

Alevtina оценила сервисы

высокий уровень обслуживания красивые виды удобный огромный номер
проблемы с русскоговорящим персоналом
Добавлено 24.01.24 13:50 (1 392 символов в тексте)

12:55 06.04.24

Алевтина, добрый день, подскажите пожалуйста брали залог в отеле? И сколько он составляет?

12:30 10.04.24

Добрый день! Нас предупреждали, что залог в этом отеле берут, но с нас не взяли.