Регистрация: 29.03.12

декабре 2023
20.12.23 - 27.12.23

Подарок ко Дню рождения.

Отдыхали парой в этом отеле в номере 102. Прилетели утром, ждать заселения в номер пришлось до 13.00. Завтраком не накормили, и даже пива не смогли взять в баре, пока на нас не надели браслеты. Номер дали хороший, всё работало. Бельё, банные принадлежности были в наличии в достаточном колличестве. Приборку делают ежедневно.

Питание хорошее, всегда всё свежее и вкусноприготовленное. Большой выбор на завтрак, отличная выпечка и много фруктов. В ресторане всегда были свободные места, очередей практически нет. Если есть желание поесть на веранде, будьте готовы к тому, что наглые вороны и воробьи быстро подчистят то, что лежит на тарелках. С веранды открыватся прекрасный вид на море, ощущение, что до моря можно рукой дотронутся. На вечер празднования каталического Рождества установили прозрачные ограждения, после чего стало теплее и безветренно. На вечер был приглашён замечательный певец, с хорошим голосом и репертуаром. О качественном питании можно судить по тому, что вместе с туристами питался и сам хозяин отеля.

Пляж отличный с песчанным заходом. Вода в это время ещё достаточно тёплая + 26-24, мы находились в воде по полтора-два часа. Но уже в последний день отдыха заходили в воду без особого интузиазма.

Персонал отеля доброжелательный, русскоговорящий. Интернет бесплатный в зоне рецепшина, на территории бара и в ресторане.

Вечерами проводились дискотеки, какраоке, приглашались артисты, которые играли на электроскрипке и электрогитаре, испонялся танец живота. На рождество каждому туристу принесли подарочки в виде холщёвого мешочка, в котором лежали мандаринки, печенье и орешки.

Основной плюс - это расположение отеля по отношению к центру города. Рядом аптеки, кафе, рестораны, казино.

В общем, отдых в этом отеле нам понравился. С удовольствием посетила бы ещё раз.

Лариса оценила сервисы

качественное питание близость пляжа участие хозяина отеля в жизни туристов
громкая музыка до 3-4 утра рядом диско клуб
Добавлено 24.01.24 20:12 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (40)