Регистрация: 24.01.24
спасибо
январе 2024
10.01.24 - 17.01.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую!

Доброго времени суток, всем! Хочу поделиться нашим отдыхом в отеле Ramada Hotel & Suites Ajman 4*. Забегая вперед скажу, мы остались очень довольны! Итак, по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: прилетели мы вечером, от аэропорта Дубая до отеля примерно час/полтора езды, в зависимости от пробок и заезда в другие отели. Формальности на ресепшен заняли буквально пять минут, есть русскоговорящие. Попросила номер для курящих, с балконом, без проблем предоставили.

НОМЕР: разместили нас в двухкомнатном номере на 4 этаже, с двумя санузлами и кухней. Номер старенький, но всё работает. По запросу принесли гладильную доску, утюг, пепельницу и переходник для розетки. Всё быстро, чётко, без напоминаний, что не могло не порадовать. Сейф и WI-FI в номере бесплатно. Единственное, что удивило, это отсутствие тапочек в номере, хотя концепцией отеля заявлено, спросила тапочки на ресепшен, сказали нет в наличии. Странно...

ПИТАНИЕ: мы брали Полупансион, завтрак/ужин, можно менять ужин на обед. Питание очень хорошее. Спасибо поварам, всё очень вкусно! Не буду перечислять блюда, но голодными вы точно не уйдете. Расписание ресторана очень удобное: завтрак 06:00-10:30, обед 12:30-15:30, ужин 19:00-23:00. Приезжая с экскурсии или Дубая, спокойно успеваете на ужин.

БАССЕЙН: крытый, работает до 23:00, в бассейне есть отделение для детей. Есть сауна, полотенца выдают. Вода, как по мне, очень горячая, была там только один раз.

ПЛЯЖ: собственный. Трансфер на пляж пять раз в день туда/обратно. Ехать буквально 10 минут, на комфортабельном автобусе, если все не поместились в один автобус, тут же приезжает другой, увезут всех. Полотенца выдают прямо на пляже, очень удобно, не надо с ними таскаться из отеля. Лежаки, зонты предоставляются бесплатно, места хватает всем. Есть зоны для курения. Есть бар, туалеты и душевые.

МОРЕ: вход пологий, вода тёплая, чуть освежающая, как я люблю. В наш приезд были волны, но мы купались, было весело.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

ИТОГ: это отличный городской отель в своей категории, рекомендую, отель реально цена=качество. Нам всё понравилось! Персонал отеля очень внимательный и вежливый. Забыла написать, на ресепшен есть русскоговорящий работник, вроде Отабеком зовут, очень отзывчивый, к нему можно подойти с любым вопросом, даже не касаемо отеля, всегда подскажет где, что и как, чтобы было быстрее и выгоднее.

Ну вроде всё. Приятного отдыха Вам!

Добавлено 24.01.24 21:31 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)